Сегодня 6дпп, криопротокол одного пятидневного сыночка (после пгд) Утром не болит, приливы как перед м. Ощущение в матке как печёт немного. Ночью были очень неприятные ощущения: прострелы из матки к пупку очень сильные, я аж проснулась((, тянуло сильно правый яичник. С перепугу ночью взяла телефон начала искать информацию про внематочную после эко. Накрутила себя((. Утром сделала эви-призрак полоска, но есть. Сделала тест фрау 15 чувст, хорошая полоска, фото ниже. Живот так не ведёт себя как вчера, сегодня даже желание появилось что то по дому сделать. Может прикрепился мой малыш хорошенько))!!!🍼🙈 
жду мальчика, 9 неделя
Тюмень
6дпп
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Отличный тест, от малыша Вам привет)
0
04.04.2020
Ответить