Войти
планирую беременность Москва

физио кто делал? какие ощущения после процедур?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Я как раз на самой процедуре чуствовала, а потом все как обычно.

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Результат был?какие у вас показания?

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня тоже был плохой кровоток, и овуляция через раз. После физио все наладилось!!!! Удачи, Надюш!!!!

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо  super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня  никаких ощущений после магнита не было.

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

А результат был??тебе его по каким показаниям назначали?

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

После лапораскопии назначали и после пролетного эко. Поидее магнитотерапия должна улучшать кровообращение и уменьшать образование спасенного процесса. Не знаю, помогло мне или нет, но хуже мне от этого не стало.

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

По узи мне ставят спаечный процесс в малом тазу,вот думаю при физио наверно спайки начинают шевелиться и рассасыватся, конечно полностью они точно не пройдут, но то что там идет процесс))) наверное это и доставляет дискомфорт потягивания

0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
первые два дня были ноющие потягивающие ощущения в низу живота, не сильно меня беспокоящие и все!!!!!!!!
0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Может у меня тоже пару деньков и усе(( подожду выходные как пройдут!я не могу сказать что пипец болит но временами дискомфорт есть!сейчас вот нормально)))

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Вот значит все нормально! 

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Я не знаю как должно быть, но насколько я помню у меня ничего подобного не было!

0
27.06.2014
6дпп...что со мной???? Что делать? И как быть?

Похожие записи