Девчонки всем привет! Вчера прошла первый курс физиотерапии (магнит) в связи с плохим кровотоком. На самой процедуре вообще никаких ощущений, а вот ближе к вечеру пошел эффект, то кольнет, то тянет, то ноет.с лева трубы нет (удалили при ВБ),а вот справа вчера как ершиком кто-то там шарудил)))
Расскажите какие у вас ощущения были и должны ли они вообще быть? ??
