Девочки, что должен увидеть врач в идеале в самом начале стимуляции? Есть какие-то критерии оценки количества фолликов? толщины эндометрия? Что там еще по УЗИ меряют?
Когда думаете стоит сдать д-Димер? Сейчас? или ближе к пункции?
Прочитала про волшебную таблеточку Пироксикама, так же прочитала, что многие врачи неоднозначно к этому относятся, отсюда вопрос пить или не пить? Если выпить- сказать про это или скрыть?
Через три часа прием в Маме у Самойловой, хотелось бы с ней обсудить все это, поэтому спрашиваю у вас. Хочу подзаправится инфой перед беседой с врачом :))))
