Болят почки.
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки привет! Продолжается моя стимуляция! И вчера достаточно сильно стали болеть почки!испытываю большой дискомфорт при мочеиспускании, медленнее стала писать (уж, извините за подробности) !не простужалась, может было у кого так?
может это предвестник гиперы?
Ирина
Это вам кажется, что почки у меня так же было, просто увеличенные яичники давят на мочеточники и рядом органы и отдает просто туда и кажется что почки. Попейте морс клюквенный, только не покупной, а сами сделайте, почаще писать ходить будете, дискомфорт уйдет тогда немного.
03.07.2014
Ответить
k@terink@
спасибо за совет!!!!не знаете, подойдет ли травка брусника???заваривать на водяной бане и пить?!
03.07.2014
Ответить
Alka-alka
... у меня такое было из-за увеличенных яичников , которые давили и на почки — было такое неприятное ощущение! по анализу мочи все было ок ! А для избежания гиперы надо пить больше воды , есть больше белковой пищи или белковые коктейли , а эт о не оч хорошо , если есть проблемы с почками ! Так что это лучше сначала исключить путем сдади анализа мочи !
03.07.2014
Ответить
k@terink@
сдавала на днях всё было хорошо.....если будет продолжаться. то пойду еще раз сдам!пить больше воды, и есть белковую пищу и до и после пункции???и как потом долго пить воду и коктейли?
03.07.2014
Ответить
Alka-alka
Ну значит нормально ! это профилактика гиперы ! Если по фоликулометрии растет много фоликов , то можно и до пункции начинать , а если нет , то после) Как долго- будет зависеть от восстановления организма, но при Б гипера может возобновиться !
03.07.2014
Ответить
