в связи с приближающимся коротким протоколом , врач прописала препарат ангиовит , который стоит 277р, и принимать его вместо фольки, а я значит пошла в аптеку и купила Актовегин за 1 770 руб... ну я и попала на 1 770 руб))))) так самое обидное- недопитая упаковка Актовегина еще в моей аптечке для планирующих нашла , до 2015 г сроком годности ))) ну вот что такое , то , а?))) мало того , что Актовегин принимать не нужно, так его у меня целых две пачки ... 
ну я и чудачка... мдаа...
Актовегин хороший препарат, пей 3 раза в день по 2 таблетки с 5-25ДЦ , он безвреден и улучшает кровообращение, при беременности тоже пьют.
0
07.07.2014
Ответить
ха-ха)))я год назад так же стиганула)))тут писала кстати))) так что ты не одна такая 

0
07.07.2014
Ответить
Актовегин еще пригодится!!! Его многим назначают в протоколах и в беременность. Сроки позволяют.
0
06.07.2014
Ответить
Москва
спасибо) а у кого нить такое было то , пошел за одним , купил другое 
0
06.07.2014
Ответить
Не переживай! Его при Б часто пьют! Так что обязательно пригодится!!!)))))
0
06.07.2014
Ответить
Не переживай, это хороший препарат! Деньги потрачены не зря! Мне вот его прям перед протоколом прописывали! И потом во время Б. пила!
0
06.07.2014
Ответить
