Войти

ну я и чудачка... мдаа...

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Актовегин хороший препарат, пей 3 раза в день по 2 таблетки с 5-25ДЦ , он безвреден и улучшает кровообращение, при беременности тоже пьют.
0
07.07.2014
Lili
Москва
спрошу у врача , мож доназначит , что добру пропадать )))
0
07.07.2014
ха-ха)))я год назад так же стиганула)))тут писала кстати))) так что ты не одна такая drop2.gif
0
07.07.2014
Lili
Москва
super_smilies059.gif
0
07.07.2014
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва
Актовегин еще пригодится!!! Его многим назначают в протоколах и в беременность. Сроки позволяют.
0
06.07.2014
Lili
Москва

спасибо) а у кого нить такое было то , пошел за одним , купил другое super_smilies001.gif

0
06.07.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Не переживай! Его при Б часто пьют! Так что обязательно пригодится!!!)))))

0
06.07.2014
Lili
Москва
ох, да ) запаслась я как хомяк))))
0
06.07.2014

Не переживай, это хороший препарат! Деньги потрачены не зря! Мне вот его  прям перед протоколом прописывали! И потом во время Б. пила!

0
06.07.2014

Он тебе пригодится! Хороший препарат.

0
06.07.2014
нужна ваша помощь! Вести с фронта

Похожие записи