Девочки,может кто знает. Подскажите. Получила в июне 2014 квоту на ЭКО по ОМС. (Екат-г,Свердл.обл) Но в сложившейся ситуации в ближайшее время не смогу использовать свою квоту. Поэтому вопрос. Есть ли какие то ограничения по времени ? Или квота за мной закреплена и можно ее использовать как только смогу? Предположительно полгода-год точно нельзя будет беременеть! Или снова собирать все документы?
Спасибо всем за ответы!