Войти

Вопрос по ЭКО

ЕНА
Планирую Челябинск

Я областную квоту получала в 2011г. Потом с анализами запарки были... Забросила это дело... Да и думала ещё сами сможем забеременеть...

Потом снова решила ЭКО делать. Вернулась в клинику ЭКО. Они ничего не сказали. В итоге использовала 1-ю попытку только в апреле 2013г. Сейчас готовлюсь ко второй попытке! 

0
08.07.2014

По ОМС квота действительна в течении года

0
08.07.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Квота или по ОМС? Если по ОМС, то действительно в течении всего 2014 года.

0
08.07.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

По омс в течении года только

0
08.07.2014
в чем отличия? как быстро?

Похожие записи