Войти

была на узи.сегодня 22дпп

Лена,

Пусть Бог поможет крохе твоему!!!

Маленький хгч, блин((((

У меня три зб было(((... Это очень тяжело. 

Но ты пока не отчаивайся! Эмбрион еще могли не увидеть..

Ждем хгч! Ох... Страшно

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да хгч маленький.и с какого х...он вырастет завтра??((.

Как эти зб пережить...а чистки я боюсь как огня...

Врач просто обнадежила.показала свою работу.что вот есть пя и оно в матке.она все сделала как надо.а то что неразвивается это уже не от нее зависит конечно.

0
08.07.2014

Ну как, блин, не от нее!!!

Знаешь, я уже хотела уходить из мамы. Потому что не хотели даже заморачиваться над причиной. А что, мол, вы хотели в сороковник?! Получалось так: Анализы все в норме, все растет и делится как надо. Эмбрионы - отличинки, эндометрий 12 мм. А Хгч сначала растет, а потом падает! И так три раза ( первый из которых был при ЕБ) :((((

Мне казалось, что это замкнутый круг ! 

0
09.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Я не в маме.мне еще далеко до сороковника. Я считаю а что врач сделать еще может. Это с эмбрионами что то значит.врач говорит если  чистка будем искать причину.я верю врачу и альтра вите.в прошлый раз другая врач меня готовила и поддержку назначала. А перенос только в альтре был. Оба врача отличные.

0
09.07.2014

Да. Вероятнее всего дело именно в эмбрионах. Можно пгд делать, но очень дорого и это ухудшает их шансы прижиться, как я поняла..

Опять же может быть и другое! У меня нашли повышенные мужские гормоны. По мнению Шаблий именно это было причиной зб. А в эко- клинике даже не проверяли их. У них есть стандартный набор, по нему и смотрят.

Когда придет твой результат хгч?

0
09.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

После трех будет.я пост напишу какой будет резултат. Пгд делать не буду. А гормоны мужские да может и есть.я не сдавала.но метипред принимаю.наверняка после назначит врач еще какие то анализы.

0
09.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Первая ведь моя б получиласьс первой попытки и никаких проблем. Но время идет прошло три года почти.в организме что то поменялось. Будем искать прчину.

0
09.07.2014

Леночка, знаю, что сложно, но возьми себя в руки. Давай дождемся завтрашнего ХГЧ. Верю и молюсь, что все будет хорошо super_smilies054.gif

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Куда деватся. Надо брать себя в руки. Завтра узнаю что хгч покажет и отпишусь.

0
08.07.2014

Я тоже завтра контрольный сдаю! Держим кулачки @@@@@@@@@!!!!

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Удачи!!

0
08.07.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Значит так у тебя эмбриончика сейчас могут не увидеть еще. Если на 27-28 не будет, тогда другое дело. Так что пока не реви. Это раз.

И второе........если все же эмбриончик не  покажется и хгч упадет, то что значит чистка? До тех пор, пока нет сердечка, есть шанс что все само выйдет. У меня была поддержка до 28ДПП, но эмбриончика не увидели, отменили поддержку и все вышло само, без всяких чисток!!!! 

0
09.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

врач мне так сказала что само не выйдет если пя есть..




0
09.07.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Глупости! У меня было ПЯ и оно вышло! Почитай мой постик вот здесь.

Тут даже указанны какие размеры ПЯ у меня были. На 22ДПП 5,6 мм.

0
10.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Леночка, подожди, не отчаивайся!!! Может еще дорастет малышик...

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо.завтра хгч покажет

0
08.07.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва
Леночка, не отчаивайся. Я бы на твоем месте ориентировалась тогда на рост ХГЧ, т.к. размеры выявленные на УЗИ (мне в роддоме объясняли) зависят от аппарата и его разрешения, специалиста и его опыта.
0
08.07.2014
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара
Привет у меня узи было на 24 ДПП видели только ПЯ врач сказал что все хорошо все  в норме .Я конечно  до следующего узи на 34 ДПП места себе не находила почему эмбриона не увидели а на 34ДПП и эмбрион и СБ все было так что все хорошо будет а врач у тебя странная....
0
08.07.2014
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск
у меня было яйцо 8 мм без эмбриона, а когда повторили через 3 дня — уже 11 мм и в нем появился эмбрион 2мм... а у вас и того меньше яичко) просто эмбрион еще слишком мал, чтобы УЗИ его засекло. сдайте ХГЧ!! и забудьте о чистке
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да у меня дело не только в эмбрионе.хгч плохо вырос.завтра результат все покажет

0
08.07.2014
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск
у меня тоже плохо рос ХГЧ.. до слез доводили разговорами о чистке и УЗИ каждые 2-3 дня. в то время я и сама доводила себя до исступления, заливаясь слезами и ненавидя всех вокруг. легко сейчас говорить, что надо было успокоиться. сама я не смогла и это была тяжелая неделя. я как-будто каждую минуту прощалась со своей беременностью.. кто прошел через ЗБ, поймет.
что я хотела сказать: дайте себе чуть больше надежды, пока не получите результат ХГЧ.
0
08.07.2014

Леночка, может я и ошибаюсь, но мне кажется в 22 ДПП очень рано смотреть эмбрион. А ХГЧ пусть завтра вырастет в два раза!!! Удачи!!!




0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да для эмбриона,врач сказала рано. Я ведь за хгч переживаю.он же плохо вырос.завтра контрольный

0
08.07.2014

angel.gif




0
08.07.2014

вот ситуация один в один как у моей знакомой, с которой мы вместе шли по квоте. у нее только неделю назад это где то  23 дпп. было узи и эмбриона не видно было,хгч рос но тоже как то сомнительно по началу. щас вот начал набирать ........так вот на узи перенаправили на 30дпп. все нашли...........и даже все услышали!!!! я очень надеюсь , что у вас все будет хорошо!!!! Держу за вас дули))))!!!!

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо!

0
08.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

мне кажется очень рано вас заставили волноваться...

Успокойтесь пожалуйста, поберегите нервы, плачем все равно ничего не поменять, и скорей всего все хорошо! И будете тут писать что чудо случилось. Если есть возможность сходите в храм, успокойтесь!

держим кулачки за вас@@@@@

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да буду ждать хгч завтра

0
08.07.2014
Наталья
Хомячок:-), 22 года 7 месяцевМорковка, 10 лет 7 месяцев Москва
Лена, держитесь!  Держу за вас кулачки...
Сама пережила ЗБ и чистку 0039.gif До сих пор больничку нашу местную с дрожью вспоминаю... Слава богу врача в адеквате отыскала там, за денюжку все отлично сделал, на тот момент даже с гистероскопией. На следующий цикл уже все ОК было. 
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо держусь. Что делать придется все пережить.а как иначе

0
08.07.2014
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Слезами только хуже себе делаешь, не плачь, настраивайся на позитивные мысли.Лен все просто должно быть хорошо и никак по другому big_smiles_156.gif.Ждем от тебя хороших новостей super_smilies082.gif

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо.стараюсь держаться

0
08.07.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Леночка, будем молить Бога, что бы все было хорошо, а так и будет!!!!!!!! Самое главное, успокойся и не плачь, тебе ведь нельзя.Господи помоги!!!! super_smilies054.gif
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо)я уже спокойна как танк. Слезами горю не поможешь..)

0
08.07.2014

Лен,держим кулачки крепко крепко

8f6971bcc85bbbbf0aa345385d3f7e26.jpg




0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо!

0
08.07.2014
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва

Елена,мне тоже кажется,что еще рановато. Прератите невничать,этим малышу вы только вредите.Очень переживаю за вас и надеюсь на чужесный результат.Сдайте экспресс-хгч, быстрее все прояснится.

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да я завтра в инвитро сдам.к 15уже ответ на почте будет

0
08.07.2014

Не переживай, все будет хорошо, сама себя растраиваешь, плодное яйцо есть и хорошего размера, значит беременность развивается. Ждем ХГЧ и радуемся что все хорошо. Дмитриева там в отпуск собирается?

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Хгч да завтра. Дмитриева сказала 18 улетает.

0
08.07.2014

Очень жаль конечно,что второй раз на те же грабли...НО,нужно верить в лучшее!!!Продержись ещё денечек,а потом уже радоваться иди плакать будешь.Очень надеюсь,что все же будем радоваться всем сообществом@@@@@

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да только в первый раз само все вышло.а тут чистка светит.боже как же это ужасно страшно.

0
08.07.2014
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев
Желаю удачи!!! Пусть хгч вырастет как надо. И не нервничайте. Вспоминаем Карлсона (спокойствие, только спокойствие!) и улыбаемся.
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да я уже спокойна.чего плакать только хуже всем делать.

0
08.07.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Так рано для эмбриона. Не переживайте, только вредите малышу. У меня на 21 ДПП смотрели плодное яйцо, и просматривался желточный мешочек. Елен, про мешочек ничего не сказали?
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Неа про мешочек ничего.

0
08.07.2014

А на результате хгч принимают решение о чистке?а если потом скачек будет бывает же так...

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну какой скачек то...за неделю вырос не по норме. Завтра еще промониторю. И уже понятно все будет.

0
08.07.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

У меня на 21 дпп тоже и близко не видно было эмбриона, все у вас будет хорошо и хгч вам уже писали очень у всех растет по разному, он может расти скачками.

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо) завтра сдам хгч и надеюсь что то прояснится




0
08.07.2014

Лена!!!еще рано!хгч завтра будет уже? От всей души желаю,чтобы оно порадовало!!!!!!

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да завтра врач сдать велела.

0
08.07.2014

 Ленок у меня эмбрион увидили только на25 день ,рано ещё и хватит реветь,ну нафига ты нервы себе трепишь?ну как быстро прекрати и лучше верь в своего малыша

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Так у меня и хгч не тянет ведь..завтра вобщем будет известно что дальше делать.

0
08.07.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

даже не знаю, что написать и посоветовать то нечего, просто надо дотерпеть спокойно до завтра, а там видно будет...

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну да спасибо) 

0
08.07.2014
elena
Планирую Екатеринбург
Ой, Леночка, все ждем твоих результатов, главное не переживай, настройся на лучшее, может и правда индивидуально, так что не надо паниковать.
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да завтра отпишусь

0
08.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
дорогуль у меня на 21 дпп пя было 6,7 мм так что все у тебя норм!
0
09.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

надеюсь и мы прорвемся!)




0
10.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Удачи! Пусть все будет хорошо и хгч вырастет@@@@@@

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо.но с чего бы ему вырасти то

0
08.07.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Держу за вас кулаки!!! Может еще маленький совсем....  

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо.хгч завтра покажет есть ли у нас шанс

0
08.07.2014
Ольга
Планирую Иркутск
Леночка, пусть завтрашний результат хгч порадует вас. Держу за вас @@@. 
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо




0
08.07.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Лен,ты ж знаешь для эмбриона рановато, на 28 день смотреть надо

0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну это то я знаю. Завтра хгч все расставит на свои места

0
08.07.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Лен держу за тебя кулачки, дай БОГ обойдут стороной неприятные новости
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Держусь как могу до завтра)

0
08.07.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Эмбрион вполне себе может не виден быть просто. Ждем хгч @@@@@@@@@@@@@@
0
08.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо!)

0
08.07.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Конечно, индивидуально!!! Пусть завтра ХГЧ вырастет как надо!!! И порадует мамочку!!! angel.gif@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!


0
08.07.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

да и кстати, у меня первое узи на 20 дпп был тоже диагностировали только пя в матке (даже про размеры и тп ни слова — без подробностей кароче) но у меня и в мыслях не было переживать, так как я сероватая в этом вопросе)))  Пусть все будет хорошоООООО!

0
08.07.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
На 22 дпп эмбриона видно крайне редко, обычно только плодное яйцо, а размеры его хорошие. Малышик еще обязательно появится @@@@@@@@@@@@
0
08.07.2014
Олюшка81
Маргарита, 18 лет 2 месяцаМарта, 10 лет 2 месяцаСимона, 10 лет 2 месяца Москва

Дай Бог чтобы вырос! super_smilies054.gif

0
08.07.2014
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

У меня так же было 4,3 мм на 23 дпп и пя пустое через 10 дней сердечко 

0
09.07.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держу кулачечки!  Пусть все будет победно!!




0
08.07.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Пусть завтра все будет хорошо.ждем хороших новостей

0
08.07.2014
14 дпп Забрала своих деток!!!!!!!!

Похожие записи