По узи плодное яйцо в матке.размер 6 на 4.4.незнаю мм наверное. Эмбрион не видно.
Врач говорит сдать завтра контрольное хгч. Если не растет то отправят на чистку.говорит уже само не выйдет.
Вобщем реву и реву. Чистки боюсь как огня.
А врач говорит ну что вы все на эти таблице смотрите.типо все же индивидуально. Зачем только так обнадежывают.
Вот такие дела.жду завтрашнего хгч.


До сих пор больничку нашу местную с дрожью вспоминаю... Слава богу врача в адеквате отыскала там, за денюжку все отлично сделал, на тот момент даже с гистероскопией. На следующий цикл уже все ОК было.
.Ждем от тебя хороших новостей 