Привет девчонки)))три дня подрят мочу тесты,а полоска вторая ели заметная.разве она не должна становиться ярче?из признаков только темп-ра.и грудь как бы побаливает.живот молчит,первые 5дпп как бы потягивал и все.хгч боюсь сдавать раньше времени.

Привет девчонки)))три дня подрят мочу тесты,а полоска вторая ели заметная.разве она не должна становиться ярче?из признаков только темп-ра.и грудь как бы побаливает.живот молчит,первые 5дпп как бы потягивал и все.хгч боюсь сдавать раньше времени.

Девочки сдала сегодня хгч,а тааааааамммммм 748...
по тестам динамику не увидеть! Сдайте хгч! Удачи!!!
Мне кажется, что хгч надо сдать. Ведь с 12 дня уже нормально должно показать. А что за тестики? У меня на эвитесте полоска была ярчем, чем на фрау. И мне кажется нижний ярче верхнего.

Особой разницы ты не увидишь на тестах. Надо кровь сдавать. Как это " боюсь"? Ты же видишь, хгч повышен. Теперь надо увидеть как он растет.
Удачи тебе!!!@@@@
Фото выложи пожалуйста, у меня тоже не ярчали

можно сдать ХГЧ , скажу даже нужно сдать! и если что поддержку увеличить помочь лялке! (с разрешения врача естественно!)
УДАЧИ @@@@@@@@@@@@
Да вроде ярчают. Сдавай ХГЧ. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нижний ярче!!! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
У меня так было.через пару дней полоска стала ярчей
и я за сдачу хгч) А полосочка то становится ярче))))
Если это сверху в низ тесты лежат то я вижу что ярчает!!
У меня тоже поярчали только с 16 д.п.п, а хгч был на 13 д.п.п 721
У меня только на 20х ДПП //яркие были.
Приглядишься когда уже,кажется одинаковые.