Девочки здравствуйте!Может у кого-нибудь остались препараты после ЭКО:
1)Гонал,
3)утрожестан
4)Дюфастон
5)фраксипарин
И к счастью уже не понадобятся, куплю или с радостью приму!
Девочки здравствуйте!Может у кого-нибудь остались препараты после ЭКО:
1)Гонал,
3)утрожестан
4)Дюфастон
5)фраксипарин
И к счастью уже не понадобятся, куплю или с радостью приму!
Доброго дня!у меня фраксипарин, по 0,3 мг 13 шприцов, продам за 1500 рэ
Здравствуйте.Напишите свой тел.,я вам наберу и договоримся как можно забрать.Заранее спасибо!
У меня остался после беременности фраксипарин 0,3 21 шт за 3500