Еду домой,хгч 16 числа сдавать.Придется только тесты мочить)))анализ такой не делают.
Хорошей и спокойной дорожки вам! Ну а тесты луше делать в динамике. Удачи!
0
10.07.2014
Ответить
Еду домой,хгч 16 числа сдавать.Придется только тесты мочить)))анализ такой не делают.
Хорошей и спокойной дорожки вам! Ну а тесты луше делать в динамике. Удачи!