Девченки, всем привет! Кто стимулировался Элонвой при высоком АМГ? Сколько клеток получили? И была ли гипера? Всем спасибо за ответы. .
планирую беременность
Москва
Элонва
Мама девочки (10 лет)
Привет. У меня первый укол был элонвой, получилось всего 7 клеток из них 5 рабочих, до 3го дня дожили 2, их и подсадили. К сожалению, ни один не прижился, но думаю это моя вина(проблема с эндометрием), хотя чувствовала, что процесс пошел, надулась грудь, была легкая гипера. Вот по поводу амг, сейчас он у меня 1,63. А вот какой был в момент протокола, не помню, но точно в пределах нормы.
0
12.07.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Ставрополь
у меня амг около 5...при стимуляции Элонвой получилось 20 клеток, две были не очень....не знаю в чем причина , но эмбриончики были очень слабые....гиперы не было
0
12.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
не знаю свой АМГ ( не брали анализ), но клеток всегда получалось при стимуляции 16-18. На Элонве получили 16. Гипера была сильная.
0
11.07.2014
Ответить