Войти

Антитела щитовидки и беременность(эко)

что вы пили для щитовидки?у меня тож антитела повышены-врач сказал,что не страшно,главное,чтобы т4 свободный и ттг были в норме-за ними нужно следить до беременности и во время,т.к во время могут повышаться покзатели!Вам Удачи!!!

0
13.07.2014
0
12.07.2014
Москва

Главное ттг, т3 и т4! У меня ат к тпо около 1000,00 - так что могу сказать точно, что не влияет!!!

0
15.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не переживай антитела не влияют на исход и наступление беременности.

Главное чтобы в норме были сами гормоны щитовидной железы!!!

0
13.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Про антитела не знаю, но ттг для бер до протокола у меня был большой,почти 4. Нужен не больше 2. Начала пить эутирок и до сих пор на нём,видимо всю бер теперь!

0
13.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
У меня антитела завышены,беременность наступила.
0
13.07.2014
АМГ я в шоке Кому назначен л-тироксин или эутерокс,вы принимаете параллельно йодомарин?

Похожие записи