Через пару месяцев планируем с мужем делать эко. Все анализы уже сданы. Всё в норме кроме щитовидки, пью таблетки, уже всё пришло в порядок, кроме... Антител. Есть 2 анализа на антитела к щитовидке, они у меня очень высокие. Влияет ли это на результат Эко или вообще беременности? Какие могут быть проблемы?
Антитела щитовидки и беременность(эко)
Москва
что вы пили для щитовидки?у меня тож антитела повышены-врач сказал,что не страшно,главное,чтобы т4 свободный и ттг были в норме-за ними нужно следить до беременности и во время,т.к во время могут повышаться покзатели!Вам Удачи!!!
0
13.07.2014
Ответить
Москва
Главное ттг, т3 и т4! У меня ат к тпо около 1000,00 - так что могу сказать точно, что не влияет!!!
0
15.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Не переживай антитела не влияют на исход и наступление беременности.
Главное чтобы в норме были сами гормоны щитовидной железы!!!
0
13.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Про антитела не знаю, но ттг для бер до протокола у меня был большой,почти 4. Нужен не больше 2. Начала пить эутирок и до сих пор на нём,видимо всю бер теперь!
0
13.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Щелково
У меня антитела завышены,беременность наступила.
0
13.07.2014
Ответить