Войти

Заболела перед протоколом ((((

Света
Дочуля, 12 лет 11 месяцевДочуля, 11 лет 10 месяцев Самара

я перед победным протоколом ооочень сильно болела. правда, антибиотики специально не принимала

0
14.07.2014
Dorik
Егор, 8 месяцев 24 дня Москва

..... а чем лечились?

0
14.07.2014
Света
Дочуля, 12 лет 11 месяцевДочуля, 11 лет 10 месяцев Самара
ой, да чем только не лечилась, всего и не упомнишь. приходила в аптеку и просила "что-нибудь, кроме антибиотиков" (у меня горло болело жутко, никогда до или после этого так не болело, и температура высокая была). и того, что помню: полоскала настойкой календулы и рокотаном, брызгалка какая-то в горло с йодом, леденцы от горла, эвкалипт, таблетки — не помню какие. помогли мне только ингаляции — дышала над вареной картошкой (это мне медсестра посоветовала, когда я пришла к ней в начале протокола лекарства получать, а голос у меня пропал)
0
14.07.2014
Dorik
Егор, 8 месяцев 24 дня Москва

.....спасибо за ответ! попробую сегодня картошечку, ни разу не пробовала, но слышала много, надеюсь, что поможет, ведь у меня инфекция резко пошла к бронхам и макрота страшно-зеленого цвета ((

0
14.07.2014
Света
Дочуля, 12 лет 11 месяцевДочуля, 11 лет 10 месяцев Самара

попробуйте, конечно

правда, у меня мокроты не было, просто очень сильная простуда..

0
14.07.2014
Dorik
Егор, 8 месяцев 24 дня Москва

...... а я вообще не понимаю, что это..... на ровном месте сразу сильная боль и макрота super_smilies068.gif

0
14.07.2014
Лана
Планирую Москва
Я бы перестраховалась, подлечилась. Ну и конечно сразу к врачу. И потом антибиотики не самое полезное перед протоколом. У меня был  протокол во время простуды — не победный, может конечно и не в простуде дело, но лучше себя обезопасить. Главное не переживай!!!

0
14.07.2014
Dorik
Егор, 8 месяцев 24 дня Москва

Спасибо за ответ :)

Получается, что антибиотики перед протоколом опасны? Моя печалька в отсутствии времени, ведь я уже 4 месяца на прайминге, плюс амг 0,13(((( боюсь, что все те клеточки, которые остались, выйдут и ничего не останется  0039.gif

0
14.07.2014
Лана
Планирую Москва

Думаю самое главное дождаться ответа врача. Высказать ему все свои страхи и опасения насчёт простуды, а уж врач примет решение чем лечить, я своему доктору докладываю о герпесе на губах и о каждом чихе (очень боюсь пролета, стала почти параноиком на здоровье). Удачи!!!  335.gif

0
14.07.2014
Dorik
Егор, 8 месяцев 24 дня Москва

Спасибо за поддержку! Я тоже постоянно на связи с врачем, но в этот раз ничего ему не писала, решила приехать на приём и воочию все рассказать, но страх отсутствия своих клеток меня не оставляет в покое, боюсь ! Взаимной удачи!

0
14.07.2014
мысли..мысли..куда бы деть свою голову прерывание беременности

Похожие записи