А верите ли вы знаки?

привет ! муж был зарегистрирован поэтому под его ником :)) зовут меня алина расскажу про свои знаки : приснилось перед сдачей предыдущего ХГЧ  Св Матрона и дает тест с 2 полосками и говорит будет у тебя // тот протокол был неудачный 19 января был еще перенос в такой праздник ! а перед ним видела сон : огромная рыба в море ест детей и все в крови .... вроде рыба к беременности. Загадала что если когда зайду в день переноса в клинику и увижу беременную ; к удаче. я захожу а мне на выход глубоко беременная идет девушка. в общем не буду вас мучить на 11 ДПП ХГЧ был 68 а потом снится мне девочка, моя дочь, которая есть не хочет и слышу голос мужа — да она больная Дауном; надо ее отдать ! и я просыпаюсь вся в жаре темпер 37/7 меня весь день то озноб бил то жар вечером обморок утром обморок. сдала ХГЧ 10... вот и верь в приметы. а вообще Св Матрона говорила что все приметы и сны от Лукавого. 
04.02.2015
Мне как-то давно снилась маленькая старушка. Я тогда еще не знала про эко,сами пытались. Я ее спрашиваю, я сейчас беременна, она нехотя ответила: да. Ну понятно я не беременна была. А потом взяла меня за коленки, говорит, у тебя ножки больные, ой больные. И руки держит на коленях, как будто руками лечит. Я проснулась. Ноги бывает болят, т.к. варикоз, устают, но не скажу что ноги больные, тьфу-тьфу. Кто такая Св.Матрона я узнала только через пару лет, прочитала книжку про ее жизнь и вспомнила свой сон, старушка в моём сне была такая, как описана Матрона.
04.02.2015
А я уже не верю в знаки! Аисты, рыбы, тесты- все снилось! Из жизни: в третьем протоколе на последнем мониторинге передо мной сидела на кресле беременная девушка; как то пошла платить за протокол в кассу и на полу валялся чей то выроненный тест, я нагнулась и перевернула его и увидела // полоски; однажды в квитанции на оплату по приему врача мне написали - прием по беременности (по ошибке). И еще кучу моментов можно вспоминать. Теперь верю только в удачу и судьбу!! И вам только удачи!!!
16.07.2014
и не бесят вас эти знаки? я говорю аж разревелась, когда услышала, что беременная моя тезка. Вам тоже удачи!!!
16.07.2014
Спасибо))) после третьего пролета знаков больше не было))) 
17.07.2014
Безусловно верю, и обращаю внимание на знаки =) Мой сон  меня не обманул.Всё у вас будет в скором временем =)
16.07.2014
Спасибо!
16.07.2014
Когда я ехала на перенос, в другой город, первое что я увидела на въезд в город это глубоко беременную девушку. Хотя когда еду за рулем по сторонам никогда не смотрю. Приехали в клинику, надо было сделать узи. Захожу и вижу на экране ляльку, оказывается передо мной беременная заходила. Я такая счастливая залезла и сразу поняла что всё получиться. Потом приехала домой, звонит мама и говорит я во сне рыбу поймала и тебе отнесла. Хотя про перенос на тот момент она не знала, у нас до последнего под вопросом стояло быть ему или нет))) Вот так все у нас сложилось)))
16.07.2014
Рада за вас, хоть кому-то знаки не мимо кассы прошли :)
16.07.2014
меня перед Б просто атаковали лягухи,везде попадались. непосредственно в Б цикле увидела двойную радугу. а после О приснилось,что я покупаю детские одежки. а еще приснилось что я мужу купила красивые такие туфли,какие-то прям как сценические,все в украшениях и нарядной отделке. вот,верю в знаки,да.
16.07.2014
А туфли к чему снятся?
16.07.2014
прибыль,подарок,удача....разумеется,если новые,и если их приобретать а не наоборот.
16.07.2014
Всегда в протоколах хотела увидеть рыбу, да и в другое время тоже. Но не видела. И аистов тоже. Но вот в успешных протоколах снились дети. Особенно забавно было, когда в протоколе с сыном увидела подросшего мальчика, который называл меня "мама". Была уверена, что заБ. Потом еще пару раз снился мальчик и ждала подтверждения на УЗИ, где мне увидели девочку. А через месяц подтвердили все же мальчика. В общем, в сны верю, но не в рыб, аистов и т.п., а именно такие, где именно люди и события, связанные с ними. Так у меня бывает - если вижу конкретных людей, то в реале потом с ними происходят события, которые я уже видела во сне (номер билета на экзамене, день, когда рождаются детки у знакомых и их имена, исход долгожданных мной событий и т.п.).
16.07.2014
А я до недавнего времени как-то и не думала про сны,приметы и т.д.....а вот когда после переноса двух козявочек,приснился мой аквариум,дома и я злая вылавливала двух!!! рыбок мертвых сачком...со словами,как мне надели эти барбусы,опять рыбок забили.....верю со страшной силой!Сон подтвердила моя ЗБ(((((теперь когда что-то снится,стараюсь расшифровать и понять для себя смысл.
16.07.2014
Жесть. Лучше бы ничего не приснилось вообще, чем такое. Плохие знаки дак сбываются, а какие мы ждем — фига с два!
16.07.2014
Точно(((НО....всё обязательно сбудется!!! super_smilies086.gif
18.07.2014
Мне если девушка знакомая приснится беременной, пиши-пропало значит уже запузатилась :) я даже стала потом сны отличать, если просто во сне на словах узнала, что кто-то беремена, то не правда, а если во сне прямо живот увижу, то значит через несколько месяцев девушка раскроет радостный секрет
16.07.2014
рыбу уже ловила а толку никакого
16.07.2014
Аналогично....
16.07.2014
Я не верю. Потому что вот так ждешь, радуешься, а оно в итоге...
15.07.2014
а мне снилось в протоколе, что я кормлю грудью трех котяток. 2  в животикe, а где третий незнаю
15.07.2014
перед Б. закончившаяся выкидышем снилась копченая рыба, перед Б. закончившаяся ЗБ — снилась замороженная... перед самым ЗБ в полусонном состоянии причудилось что на меня с потолка упал огромный паук, я вскочила в истерике, включила свет и еще пару секунд смахивала его с себя, пока не поняла что это был сон...вскоре выяснилась неприятная новость (((Собираюсь на Эко,  уже месяц снятся красивые рыбки, то я их в море неводом собираю, то у меня дома в ведре огроменная золотая рыбка плавает, выплывает на верх и кричит как дельфин  big_smiles_162.gif Очень хочется верить в знаки  big_smiles_156.gif
15.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поездка в Мором и Дивеево (отчет) а у вас?