Войти

ХГЧ на 8ДПП и на 11 ДПП

Мама мальчика (12 лет)

Динамика отличная!!! А фрак колете, д-димер высокий?!

Просто при выделениях обычно отменяют кроворазжижающие препараты!

И я бы транексам попила! 1т х 3 р. в день




0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
ох, Катюша,спасибо!!!
Д -Димер сдавала на 8 ДПП 0,62 при нормах лабы (0,00-0,55)
врачу говорю своему,что у меня есть выделения, она пейте,что прописала......я просто в шоке была.....отношения к нам к квотникам отвратительное.....
даже не знаю, зачем мне его назначили фракс,да еще к тому же пью Тромбо АСС целую таблетку......может сильно разжижила?
0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ну судя по д-димеру то не сильно разжижала! вроде и поддержка хорошая!

попей транексам! может там гематомка после имплантации выходит! главное без паники! постельный режим! Все будет хорошо!!!




0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Катюша, я правда работаю, но со стула редко встаю.....

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

береги себя!!! super_smilies086.gif




0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
благодарю,
сегодня вечером узнаю, свой ХГЧ на 15 ДПП)))
0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

ждем хороших новостей big_smiles_147.gif




0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

эх, а новости плохие 15 ДПП 26,9

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

а лаба одна и таже??? может ошибка???




0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
одна(((
0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

держись 0039.gif




0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Может прогика не хватает, что у вас в поддержке? Ттт и роста хгч!

0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у меня в поддежке

- утрожестан 200 мг 5шт, 

-прогинова 3шт

-фраксипарин 0,6

-Ангиовит, Омега 3

-Тромбо АСС

-Митипред

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

От выделений коричневых помогает укол прогестерона масл. 2,5%.

0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а он не повредит???

сколько нужно сделать?

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Нет, он не повредит. Делают 1 укол в день. Я колола до 10 недель, многие делают до 12.

0
28.07.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Отличный рост! Тихонечко поздравляю!  big_smiles_147.gif

0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ттттттттт.... super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
super_smilies054.gif

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Растите и дальше:) ТТТ на вас!

0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
28.07.2014
В ожидании ХГЧ Девченки, нужен совет!!!

Похожие записи