Назначено подсадку ходила на контрольное УЗИ врач сказала что овуляции нет (фоликулов) у меня замороженные эмбриончики.Подскажите можно делать подсадку когда в цикле не было овуляции???????Подскажите кто знает ПОЖАЛУСТА 
Даже и не знаю что и думать..
1. Криопротокол на блокаде.
Начинается на 20 день цикла.
Делается укол диферелина или другого препарата, который блокирует выработку
собственных гормонов. Дальше цикл полностью регулируется искусственными
гормонами и делается подсадка.
После укола нужно ждать
месячных, дальше на УЗИ и со 2-3 дня цикла, если все хорошо, назначают пить прогинову.
Пить дней 12-14 — примерно до момента когда должна быть овуляция, в течение
этих дней еще проводят УЗИ для контроля роста эндометрия. И дальше, когда врач
считает, что эндометрий готов — назначают пить утрожестан. Первый день приема
утрожестана считается днем овуляции, на 3 день после этого делают перенос
трехдневочек и на 5 день соответственно — пятидневочек.
2. Криопротокол на заместительной гормональной терапии (крио на ЗГТ).
Схема похожа с вариантом 1,
разница лишь в том, что накануне протокола не делается блокада. А в самом
протоколе нужно сдавать гормоны и в зависимости от значений назначаются дозы
искусственных гормонов.
Если крио, то ЗГТ. В ЕЦ без фолликулов не получится

Судя по всему у вас крио на ЗГТ! Поэтому овуляции и нет, ее и не должно быть)
Удачи!