Войти

Вопросы по короткому протоколу в Ава-Петер

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  в  Аве.  и  у  нас тоже  будет биопсия.  (вначале  хотела  к янчуку  сейчас буду  делать у каменецкого). у мужа  тоже  азоо..  но у нас иная  проблема  при биопсии у  нас нет ничего..на  этот раз будут делать микро. и будет свежак  так  сказать))

 

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Удачки вам! Вы когда на биопсию? Так и мы хотели,чтоб нам одновременно делали,но врачи решили сделать по-другому.

0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у  нас сентябрь...еще  далеко((

я  думаю  что им виднее, просто  придется только верить врачам...

но я подстаховалась и выбрала  ДС. и уже  ДЯ  выбрала..короче  стелю соминки везде где  могу))

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

А мы не страхуемся,т.к.по прошлым биопсиям они были найдены+эмбрионы получились в прошлом протоколе.но да,врачам виднее.завтра у меня пункция и все будет ясно. А почему пошли к Каменецкому,если не секрет?

0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

интуитивно)))))

наверное  потому что у  Янчука у  меня уже  был  один протокол  пролет..

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

(( а вы делали в Екб или уже тут в Аве? Пусть следующий будет удачным! Нам тоже предлагали на Невский проспект,но исходя из финансовых соображений,решили на Гагарина.

0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

в  Екб делала..

спасибо!!!!и вам удачи !

0
28.07.2014
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар

Удачи вам, Олечка! Вы в Перинатальном наблюдаетесь?

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Спасибо огромное! Да,в перинатальном! Но ЭКО делаем в другом городе,т.к наш фактор не делают у нас,нет специалиста.

0
28.07.2014
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар
я была у Соболевой, на ЭКО по бюджету стояла, но не понадобилось
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

И я у Соболевой)))) у нас мф,тоже стоим в очереди на омс.но делаем платно,т.к.ждать не хочется! У вас у самих получилось? Это же такое чудо!

0
28.07.2014
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар
да на стимуляции за полгода 3 стимуляции было, а у нас ЖФ в большей степени)
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Работа у них такая: все проверять и не верить на слово. Им же и отвечать, если не прикрыться документом. Так что это адекватно. А заморозки не бойтесь. Сильные сперматозоиды ее нормально перенесут. Если не перенесут, то хиляки. Толку от них все равно не будет. Мы делали с криоспермой. Все нормально. Удачи!!!
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Спасибо! Да я понимаю,что работа.просто мы не были готовы к такому повороту событий))) и с крио не работали никогда. А вы с крио делали в свежем протоколе?

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мы сперму заморозили заранее, чтобы я не зависела от мужа. Вдруг не сможет прилететь вовремя. А протокол был свежий. Есть мнение, что заморозка-это своего рода отбор лучших спермиков. Задохлики не переживут, значит выберут из сильных при ИКСИ
0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
По вопросу сказать ничего не могу, а вот огромнейшей удачи пожелать очень хочу!!!!!!!!!
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Спасибо,Анютка! Она нам так нужна сейчас!

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
angel.gif
0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

ada9770d7c307f9f806ebb59275da2da.jpg




0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Спасибо,Катюшка!))

0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Оленька, удачи тебе!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Спасибо,Танюш! Почему-то во втором протоколе гораздо страшнее(((( 

0
28.07.2014
Даже и не знаю что и думать.. Свежий протокол

Похожие записи