В прошлый четверг была пункция. Смогли забрать только 4 клетки, остальные не успели созреть (было около 10). 3 эмбриона получилось.
На завтра планировали перенос. Сегодня сдала прогестерон (327 нмоль/л) и эстрадиол (6765 пмоль/л).
С таким уровнем эстрадиола - это гипера? В любом случае врач настаивает сразу в крио.
Или может делали кому-нибудь перенос и при таких показателях?