Войти

Свежий протокол

Моника
Москва

ой,прям про меня. Сегодня была на приеме, сказали,что в пятницу наверно будет пункция, но скорее всего в крио отправят, т.к. жидкость "плещется". Доктор ссказал отнестись с пониманием...Кстати,спросила про белковыю диету, врач сказал,что соблюдать можно,. но толку не будет.

Честно сказать, думала,что гипера только при большом количестве клеток,а у меня их около 6...

0
28.07.2014
Ponyo
Планирую Москва

У меня гипера вроде тоже не планировалась. Но вот как то так получается...

0
28.07.2014
Вопросы по короткому протоколу в Ава-Петер Длинный протокол

Похожие записи