Сегодня был перенос, все прошло хорошо. Перенесли одного эмбриончика, но он у меня отличник. У нас все будет хорошо!!! Теперь ждем 11 августа чтобы сдать кровь.
Электроугли
Мой малыш у меня в животике!!!! Ура
Юлия, 14 июля Вам дали предупреждение, что бы Вы установили аватарку. У Вас есть 3 дня с момента прочтения этого сообщения, что бы поставить аватар. В противном случае, мы будем вынуждены отключить Вас от сообщества.
0
28.07.2014
Ответить
Самара
Удачи тебе! У меня тоже сегодня был перенос двух пятидневочек, хорошисты))) Бусинки наши останьтесь с нами)))
0
28.07.2014
Ответить
У меня тоже был перенос моих криошек отличников 28.07. На ХГЧ мне 09.08. Удачи нам огромной! 

0
29.07.2014
Ответить
Электроугли
Спасибо и вам удачи. Наши малыши с нами и мы их уже не отпустим
0
29.07.2014
Ответить
Юличка,все будет хорошо,твои малышик почувствует мамино тепло,и никуда не убежит!!!!
Удачи!!!
0
29.07.2014
Ответить
Удачи вам!!!у меня тоже сегодня был перенос,даже не верится...осталось потерпеть всего лишь две недельки ☺☺☺
0
28.07.2014
Ответить