Войти

Наши первые шевелюшки ;-)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это оно!)а какой срок у вас?

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

На сегодняшний день 15 недель и 6 дней, а началось еще 2 дня назад) и вот с каждым днем все чаще ощущается)))

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Классно))а мы тихушки пока)

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А дочку когда почувствовали?

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В этом и дело что в 16 недель уже))а сейчас молчок)

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стеснительный очень малышик значит))))

0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я сравнивала это с бабочками в животе, что-то так немного трепыхается :) Пинки будут позже к 25-26 неделе. Но поздравляю, теперь   будет чуть спокойней.

0
03.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибочки) Теперь хоть буду его чувствовать, а то каждый день хотелось бежать на узи, узнавать как он там.

0
03.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю  super_smilies086.gif. Теперь эти щекотные пузыречки заменят Вам узи, а потом пузыречки станут толкаться еще сильнее. У меня тоже так было. Я вся в ожидании футбола в животике  clap.gif
0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибочки  kisses.gif

0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Поздравляю! Здорово как! )))))))))))))))))))))))
У меня с дочкой был сразу первый пинок, отчётливый, никаких пузырьков, ровно в 18 недель. У нас плацента была по передней стенке.
0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Cпасибо) у меня тоже по передней.

0
04.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Меня тоже малой щекотал.И на таком же примерно сроке. 

Поздравляю!!!Это очень трогательно super_smilies094.gif  

0
03.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)) это действительно трогательно и непередаваемо)

0
03.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск

Ух ты! Поздравляю! Поскорей бы и мне ощутить малышика))

0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)) уже не долго осталось вам ждать)

0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет)

Поздравляю!!! Мой еще молчит как партизан...

0
03.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) Скоро уже объявится мамульке)

0
03.08.2014
Москва

Так мило!

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

:-)

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Все так же ;-) Щекотные пузырьки
0
03.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здорово)) значит точно оно!

0
03.08.2014
тянет живот Герпес на 14 неделе ... помогите

Похожие записи