Войти

Девочки, подскажите...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Не знаю делала ли ты гистероскопию ,можно её сделать.

0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо, надо сделать! А сильно больно?

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ето под наркозом делают.Не бойся.Скажи своему врачу в цсм хорошо делают поему 18 тыс. стоит.
0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Буду узнавать, а цсм как по отзывам, у меня 2 эко в омм и оба пролетные, хочу в ноябре в цсм попробовать, и вся в сомнениях)

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

У меня удачное было с первой попытки в 2009 году ,доченька подрастает ,в апреле этого года с криошками пятилетнего хранения пролёт .Сейчас готовлюсь к свежему протоколу. В общем отзывы хорошие. Зайди к ним на сайт .Там можно и отзывы почитать и цены посмотреть.

0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо вам, Наташа большое! Удачи, чтоб все получилось, а доченька это очень хорошо))) можно еще один вопрос-к какому врачу лучше обратиться?

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Да не за что и тебе удачки пусть всё получится! Мне бы ещё такую же доченьку!))) Я у Квашниной наблюдаюсь ,она хороший специалист. Ещё можно к Ямылаевой ,остальные ,кто из стареньких в декрете. Там эмбриология хорошая ,так что можно к любому врачу.)

0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

очень хочу девочку-припевочку, а лучше двух.

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Так и будет)))

0
04.08.2014
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Я делала в ЦСМ , был короткий протокол на Меногоне с 6 августа, 15 августа была пункция. По узи все шло хорошо, развивались 10 фолликулов, эндометрий и гормоны были в норме. Но когда сделали пункцию, выяснилось, что 8 фолликулов -пустые! А 2 клетки оказались плохого качества. Даже нечего было оплодотворять

0
20.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
у меня тоже трубный фактор, в омм хвалят Яковлева,но мне он не нравится, он грубый и резкий, но профессионал своего дела, я наблюдаюсь у Чермяниновой и была у Мазурова, их тоже хвалят, мне лично проще с Ольгой Валерьевной, она хоть разговаривает и отвечает на вопросы, а Мазуров он молчун))) спросишь ответит
0
20.08.2014
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Хотя у меня трубный фактор. Я вот сама думаю теперь пойти в ОММ делать. К какому врачу посоветуете? Хотелось бы опытного...

0
20.08.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Гистероскопию, мутации, доплер сосудов матки. Кровь как?

0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

big_smiles_280.gif с кровью вроде все отлично,хотя ... кто его знает, что там big_smiles_282.gif  Спасибо, Олечка! А что такое доплер сосудов?

0
04.08.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Это типа узи, на нем смотрят, как обстоят дела с сосудами, которые питают матку, кровоток.

0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

понятно,поинтересуюсь у врача,я о  таком и не слышала даже)

0
04.08.2014
планирую беременность Астрахань
Какие мутации нужно сдать? Генетический риск нарушений системы свертывания - эне то?
0
04.08.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Полиморфизмы генов системы гемостаза

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я всё что можно сдала дополнительное после 2х пролётов с отличными пятидневками(свежий и крио). Но так и ничего не нашли, диагноз остался неясным генезом. Сдавала: кариотип, афс, гистескопия+лапара повторная. Ещё хотела сделать доплер сосудов матки, но много каталась на велике,ходили по 10 км в день и в итоге подумала что после такого плохого кровотока быть не может и в протоколе третьем всё получилось:)

0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies082.gif  так здорово, что все получилось!!! мне девочки посоветовали теперь пойду к гинек. и буду с ней разговаривать,все равно что-то мешает ведь удачному протоколу, буду искать причину, спасибо вам!

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мутации системы гемостаза проверяли?у меня не получалось пока не сдала и меры не приняла

0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ого, я про такое даже не слышала, спасибо большое поинтересуюсь у врача

0
04.08.2014
Поверить мед. приговору или тибетской мудрости? Что делать? Посещение врача.Опытные мои,не пройдите мимо....пожалуйста

Похожие записи