Войти

Вторая попытка.

Мама мальчика (11 лет) Москва

надо сдать то, что действительно один месяц:) ты как раз все перечислила) Биохимию, ОАМ, ОАК, мазок. Держу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@

0
11.08.2014
планирую беременность

Спасибо,Леночка!Ох, как она мне нужна эта удача)




0
11.08.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
вообще контрольный срок анализов мочи 1 месяц, мазок 10 дней,биохимия 1 месяц,и т.д. эти анализы считаются краткосрочными.. может вам врач их назначит  когда стимуляция начнется?!
0
11.08.2014
планирую беременность

может и так...




0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск

Удачи! Мазок самое главное.

0
11.08.2014
планирую беременность

Я тоже думаю, главное мазочек хороший сделать и побыстрее, что бы было время полечиться...ох, девочки , как же я боюсь.Это моя последняя попытка. К сожалению, не денег, не времени (мне уже скоро 42 0039.gif ) больше нет((((




0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск

Да, время конечно против нас в этом деле! Все у вас получится, Бог поможет. Главное верить.

0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

удачи!




0
11.08.2014
Перестала чувствовать даже тяжесть в яичниках Стимуляция

Похожие записи