Войти
жду девочку, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Прошла узи все хорошо

Благовещенск (Амурская обл.)

Аня, у меня такая же ерунда была с хгч... ставили замершую беременность, а на узи все хорошо оказалось... а в каком мед. центре вы делали анализ? я тоже из Благовещенска.

0
11.10.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Я сдавала в Спектре. 

0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
ура-ура-ура!!!
хгч больше не сдавай, тем более что лаба у тебя такая чудесница — результаты пишет от балды
малышастику и себе вкусняшек купи :)
0
11.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Поздравляем!!! super_smilies082.gif

0
11.08.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

ну вот видите все таки ошибка лабы..\

легкой беременности super_smilies082.gif

0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ну вот и хорошо! легкой беременности super_smilies086.gif




0
11.08.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Ну, слава Богу!  Легкой беременности и родов!  super_smilies082.gif

0
11.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Отличная новость !!!!!

@@@@@@@@@@@@@

Пусть малявочка держится крепко 9 месяцев , здоровья Вам !!!

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
ну вот, о чем тебе и говорили))умничка теперь не переживай, береги деточку
0
11.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Легкой беременности и родов в срок!!!!




0
11.08.2014
планирую беременность Москва
Дай Бог, чтобы у Вас все сложилось наилучшим образом!
Здоровья и удачи!
0
11.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
вот и мы о чем !) паникерша !)) легкой беременности ) @@@@@@@@@@@@@
0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

УРАААА ПОЗДРВЛЯЮ!!!!Я вот тоже жду УЗИ, переживаю страшно!!

0
11.08.2014
Вторая попытка. Стимуляция

Похожие записи