Войти

Отчет Центр ЭКО

Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
так а сколько у них перенос с хранением

обходятся?

0
22.08.2014

56 тр

0
22.08.2014
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
вот спасибо.....я так поняла...что сам центр тебе не очень то))
0
22.08.2014

я этого не говорила))) Просто разошлось с тем, к чему я привыкла . Но это не значит, что это плохо. Буду думать, но подход к вопросу заманчив, не правда ли)))

0
22.08.2014
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
)))))) а то ..не даром я изрыла весь инет....хоть какая то польза))
0
22.08.2014

это точно! Походу мы им тут рекламу ща не хилую сделали, надо процент требовать))))

0
22.08.2014
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
щас всем расскажем...потом самими не хватит))))))))
0
22.08.2014

вариант, кстати... Короче, там все плохо, дорого, и эмбрионы краденые, не ходите туда)))

0
22.08.2014
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
вот...уходим в подполье
0
22.08.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
22.08.2014
Бретелька
Планирую Москва
Получается сто стоимость хранения за пол-года-это завуалированная форма оплаты за эмбрионы. Вобщем по стоимости получается как Мира и арт-эко. Но действительно, слава Богу, что есть клиники, которые не дерут по 80тыс за 1 эмбрион.
0
27.08.2014
Ну не такая уж завуалированная, они же его хранят. Сколько-то оплачивают био, а сколько-то после отказа хранит клиника. Расходы-с)))
80 обычно за 2, один вреде не предлагают))))
Сейчас Миру с Арт-эко поизучаю, сенькс)))))
0
27.08.2014
Бретелька
Планирую Москва
В альтра-вите 80тыс один ДЭ. В Мире да, бесплатной первички больше нет. А приемы врача в крио входят в стоимость 55тыс. 
У меня такая-же программа, так что я тоже рынок мониторила :)
Вобщем да, как ни назови: то-ли хроанение, толи стоимость эмбрионов... теже яйца, только в профиль :)
0
27.08.2014

в Нове 80 — 2.

ну 80 и 8 разные вещи))))

А вообще как-то странно, если по ценам на процедуры везде примерно одинаково, то тут просто нереальный разброс, как на восточном рынке))) Странно прям))

0
27.08.2014
Бретелька
Планирую Москва

Ну да, там где 8-отказные. А там где 80-от "профессиональных" доноров, их спецом стимулируют для производства эмбрионов (тьфу, слово какое нехорошее). Как будто доноры ооцитов и спермы-это профессия :)

Еще в одну клинику звонила (не буду называть) сказали после консультации с врачом: сейчас ДЭ нет, но вы приходите на прием, все можно решить. И что я должна думать? Сейчас нет, а через 2 недели будут. Откуда?

ЭКО это большой и прибыльный бизнес. на нас.

0
27.08.2014

Да нет, и в Нове мне говорили, что отказные с родившимися у родителей детками, и вынуть да положить ничего не обещал

Мораль — хрен их там разберешбь

0
27.08.2014

В Миру позвонила, там 55тр. Только бесплатные приемы, к сожалению прекратились, а  платно 3 тр.

0
27.08.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Что творится.. Технологии развиваются. Раньше, если нет детей — иди молись или усыновляй. Теперь — всех на ЭКО. Этож здорово. Радоваться вроде должны в ЖК, нет?
Надюш! Фигасе!! Прям вообще бесплатно??? Ничего себе! Этож круто так!!
0
22.08.2014
Тут речь не о шаге технологий, а о резком росте бесплодия. Мож, я написала неудачно)))
Платно процедура + пол года хранения. Ну и лекарства.
0
22.08.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Не, написала ты все правильно. Это я думаю, что рост технологий. Раньше и знать не знали ни о каком ЭКО, а сейчас это нормальная и массовая процедура, я об этом. Статистики резкого роста бесплодия я не читала, а вот резкий рост применения репродуктивных технологий на единицу населения — на лицо. Сейчас очень часто при неясном генезе, например, направляют. А раньше больше лечили, Вот я о чем)
Про бесплатно — я поняла, что только эмбрионы. Но не слышала еще о таком пока. Обычно все за деньги же. Я прочитала твой коммент о том, что это нормально (пара-то отказывается "в дар", и было бы неправильно брать деньги клинике). Но разве у нас всегда все правильно?)) 
0
22.08.2014

Ну так и это далеко не везде, других таких альтруистов еще не нашли. Хотя по мне так реально странно, продавать ДЭ за 80тр, если они достались бесплатно. Могли бы и подешевле.

0
22.08.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В общем — клево, что хоть где-то по-честному)) Желаю тебе большой удачи!
0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

это что за  центр  такой  раздает??????

странно..

0
22.08.2014
Ничего, кстати странного. Пара их получение оплатила. А также криоконсервацию и некий срок хранения. Клинике они достаются бесплатно по факту. 
Тч скорее странно брать за них 80 тр за пару. Не?
0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

для меня  странно  потому  что БЕСПЛАТНО!

вот и все..

0
22.08.2014

Ну и не ходите туда))))))

0
22.08.2014
Марта
Тверь
Афигеть, а люди знают, что их эмбрионы вот так раздают??????
0
22.08.2014
Не знают, а дают разрешение. Или не дают. Кто как захочет.
0
22.08.2014

А почему раздают? Чтоб не утилизировать?

0
22.08.2014

В том числе))

Пары дают согласие на использование эмбрионов на усмотрение клиники. Кто хочет своих утилизировать, утилизируют.

0
22.08.2014

А этот центр случайно не на Аргуновской находиться?

0
22.08.2014

Он!

0
22.08.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Кто ищет — тот найдёт! Удачи! А несерьёзная атмосфера — это для разрядки ;)))
0
22.08.2014
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
спасибо, что отписала
0
22.08.2014
Кариотипирование в Самаре Киста жёлтого тела

Похожие записи