Войти

Д-димер... (шел 7дпп :) )

Тихонечко поздравляю. Я делала тест на 9ДПП была бледная полосочка,а на 10ДПП ХГЧ-748,чего и тебе желаю  angel.gif

0
22.08.2014

Спасибо на добром слове :) Мне подсаживали двух пятидневочек. Очень хочу верить что оба малыша прикрепились на 9 месяцев :)

0
22.08.2014
Мне тоже. В любом случае на хвост от ХГ это не похоже,он должен уже выветриться. 
0
22.08.2014

Я прегнил колола две недели назад, перед пункцией, поэтому это точно не хвост :)

0
22.08.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Блиииин... Смотрю на тебя.... и тоже не терпится. Завтра будет 7 дпп....

Тоже тестик ради любопытства замочу.....

0
25.08.2014
Держу за тебя кулачки завтра!
0
25.08.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо тебе!!... 

0
25.08.2014
ух ты:)) хгч в поддержке не было?)) 
0
22.08.2014
Неа ) У меня только утрик, дивигель, дюфастон и клексан.
0
22.08.2014
ну тады такой вот замечательный привет от малыша/шей) @@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем официально подтверждения !
0
22.08.2014
angel.gif
0
22.08.2014
Какие хорошенькие полосочки! Растите!!!
0
22.08.2014
angel.gif
0
22.08.2014
Anny
Планирую Москва
Тесты хороши)) ттт!!! Ддимер растет не просто так)))
angel.gif
0
22.08.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Ттттттттттттттттттттттттттт на тебя !!!!

Тихонько поздравляю;)))))

0
22.08.2014
Девочки, пересмотрела все посты, но ничего не поняла про мутации, кому не тяжело подскажите, пожалуй Гемостаз в протоколе. Консультация Боброва С.А.

Похожие записи