В результате:
ITGA2:_807_С>T: результат: С Т - наличие аллеля Т увеличивает скорость агдезии тромбоцитов.
PAI-1:675_5G>4G: результат 4G 4G - наличие аллеля 4G приводит к снижению фибрионалитической активности крови.
Получается теперь мне без кроворазжижающих не забеременнеть и не выносить без мониторинга Д-димера???