Войти

Девочки, пересмотрела все посты, но ничего не поняла про мутации, кому не тяжело подскажите, пожалуй

Anny
Планирую Москва

Получается, что вы немножко мутант, как и все мы :))) И совершенно не значит, что без гепаринов вы не забеременеете и не родите, мутации совершенно не обязательно себя как либо проявляют во время беременности. Но мониторить гемостаз определенно нужно, а так же проконсультироваться с гематологом, который расскажет как вам лучше подготовиться к беременности с вашими мутациями, чтобы имплантация прошла без проблем.

Удачи!!!

0
22.08.2014
Спасибо)) 
Вот консультация до не проблема, а потом проблема живем в глуши самый сложный анализ у нас это кровь на сахар))))
0
22.08.2014
Anny
Планирую Москва

Ну, чего не сделаешь ради благополучной беременности :)))

0
22.08.2014
Да мы будем очень стараться)))
0
22.08.2014
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня аналогичные мутации. Риск повышенной свертываемости крови и гиперагрегации тромбоцитов. Да, надо будет мониторить гемостазиограмму и д-димер всю Б и при необходимости принимать кроворасжижающую терапию.
0
22.08.2014

спасибо)) Будем искать выход на возможность сдачи анализов.

0
22.08.2014
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У тебя есть гомозиготная паишная мутация, тебе надо следить за гемостазом в протоколе и при беременности под контролем гематолога, проблемы с гемостазом на самом деле по-моему у каждой второй женщины.
0
22.08.2014
Спасибо))))) Жить буду)))))
0
22.08.2014
тромбоз от мамы к ребенку? Д-димер... (шел 7дпп :) )

Похожие записи