Девочки, у меня трубный фактор. Прописана я в Московской области, но с мужем живём в белгородской области. уже 3 года. Могу ли я эко сделать в белгороде без прописки по ОМС?
Девочки сходила я вчера на приём, мне сказали надо менять полис на белгородский. Думала всё надо будет выписываться и делать документы. Потом позвонила в страховую компанию, мне сказали что я имею права один раз в год выбрать себе страховую компанию. Поэтому завтра пойду менять.))))
0
28.08.2014
Ответить
а у меня было так. Прописка ленобласть. Полис медицинский Питерский (не областной), т.к. много лет живу, работаю и плачу налоги в сам город Питер. Но при подаче документов сказали идти делать временную регистрацию города, потому что областная не подходит.
В каждом регионе свои законы. Зайдите на сайт омс своего региона и там прочтите требования. Все что скажут в интернете не будет истиной в посл инстанции. Нужно смотреть закон.
0
27.08.2014
Ответить
По моему можно делать по ОМС в любом городе. (Как кстати первый прием)?
0
27.08.2014
Ответить