Девочки, дорогие. Не проходите мимо, нужны советы.
Итак , мы собрались на ЭКО - очень рада, т.к. надоело тратить время на ожидание ( почти 2 года)
Наблюдаемся в ЦСМ (г. Екатеринбург) у Завьяловой - девочки, кто -нибудь уже был на ЭКО у нее? Нам она очень нравится, грамотный врач, приятная в общении. (Изначально, конечно, хотелось к Маясиной ,но она сама в малышика ждет)
Ну и как и всем в первый раз, ооочень хочется ,чтобы все получилось сразу. На эко идем, т.к. у мужа оч плохая спермограмма.
Делитесь мнениями, кто был у нее и как все прошло???? 