Войти

Поменяла аву;)

Конечно на удачку ))) 

0
02.09.2014
Fialka
Пермь

Сегодня была в клинике, рассердилась на них, поднимаю себе настроение;) 

0
02.09.2014

Почему рассердилась зайка???

0
02.09.2014
Fialka
Пермь

Поменяли доктора, моя в дикрет ушла, не очень новая доктор внимательная, забывает о чем мы с ней разговаривали, а для меня каждая деталь важна;)))) 

0
02.09.2014

Ну да, так то- для нас каждая диталька важна! Удачи! Желаю победного!!! @@@ милая за тебя!!!

0
02.09.2014
Fialka
Пермь

Спасибо;) а за тебя @@@@@@!!!

0
02.09.2014

Я уже себе подняла))) была сегодня на д.р. у подрульки))) хорошо так))) тока завтра на работку(((

0
02.09.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Пусть принесет удачу ;)@@@@@@@@@@@@ 

0
02.09.2014
Fialka
Пермь

Спасибо, миленькая;)

0
02.09.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Все будет хорошо ;))))) я узнавала ))))))) super_smilies086.gif

0
02.09.2014
Fialka
Пермь

Причем очень очень скоро, мне тоже сообщили;)))

0
02.09.2014

А я хотю и масика и девоську))) мечтаю о троих детоньках!!!

0
02.09.2014
Fialka
Пермь

Трое это здорово, я думаю многие мечтают о таком счастье!!!!

0
02.09.2014
На удачу !@@@@@@@@@@)
0
02.09.2014
Fialka
Пермь

Спасибо, удача нам всем оеей как нужна;)

0
02.09.2014
а нам уже один день)))))) как в сказке...

Похожие записи