Войти

Динамика ХГч..

Ягода Малина Я
Санкт-Петербург
В рамки вкладываетесь?Значит хорошо!)
На 21 дпп только ПЯ увидят,сердечко после 27-30 дпп
0
02.09.2014
olesik
Москва
Я тоже и верю и не верю!!!! Поздравляю Вас ! Это великое счастье стать мамой! super_smilies082.gif
0
02.09.2014
Alexandra
Планирую

Удачи нам!! Пусть все получится и будет хорошо))

0
02.09.2014
olesik
Москва
Спасибо! super_smilies086.gif
0
09.09.2014
Alexandra
Планирую

Пойду ПЯ смотреть... Не могу ничего не делать.. То хгч бегаю через день сдавать, то теперь все мысли про узи

0
02.09.2014
Наталика
Планирую Санкт-Петербург
хгч удваивается больше чем в 2 раза за 2 дня, похоже на двойню
0
02.09.2014
Alexandra
Планирую

Так ведь сажали то 1 ))) а так, если помечтать .... было бы супееррр

0
02.09.2014
Наталика
Планирую Санкт-Петербург
все возможно
были случаи когда сажали 2-х, а в итоге получалось 4
0
03.09.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
baby.gifПоздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.09.2014
Alexandra
Планирую

music.gif

0
02.09.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Замечательный рост ХГЧ, растите и дальше, ттт))))) А сердечко вряд ли услышите, на 31 дпп можно послушать. Удачи!!!!
0
02.09.2014
Alexandra
Планирую

Спасибо))) все равно ведь попрусь на узи ПЯ  уже точно должно быть и эмбриончик может визуализируется

0
02.09.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Динамика хорошая, на 21 д п п сердечко ещё рано, только на 35 д п п по-моему будет слышно.
0
02.09.2014
Alexandra
Планирую

Спасибо ))))  пойду еще  на 35 дпп

0
02.09.2014
Саш, динамика хорошая, ттт, а по поводц узи - еще даже эмбриончика может не быть, не говоря уже оь сб. ))
0
02.09.2014
Alexandra
Планирую

Оо---оо, как дожить то.....

0
02.09.2014
Anny
Планирую Москва
ХГЧ растет прекрасно! ТТТ!!! Продолжайте в том же духе :))
Сб на 21ДПП, наверное, рановато. Но всякое бывает! В любом случае удачи!!!@@@@@@@
0
02.09.2014
Alexandra
Планирую
Будем стараться big_smiles_166.gif Спасибо вам!
0
02.09.2014
Наталика
Планирую Санкт-Петербург
сколько сажали эмбрионов, 5 или 3х дневок?
0
02.09.2014
Alexandra
Планирую

1 эмбрион, 5 ти дневочка

0
02.09.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Динамика отличная!!Пусть и дальше все будет замечательно!)

0
02.09.2014
Alexandra
Планирую

Спасибо большое  big_smiles_162.gif

0
02.09.2014

Поздравляю. Хгч растет хорошо, а по пдд у каждой свои показатели. Радуйся и наслаждайся беременностью ))))

0
03.09.2014

Отличный хгч!!! Даже если не веришь. Я иногда не верю в свое счастье, что у меня трое деток и бегу ночью всех проверять ;)

Это нормально! ;)

0
02.09.2014

Легкой беременности! Выбросьте всю дурь с головы!удачи!

0
02.09.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Отличный результат @@@@@@@@@@@@

0
02.09.2014
Alexandra
Планирую
Спасибо))))
0
02.09.2014

Поздравляю!!!! Растите дальше))

0
02.09.2014
11 ДПП или как живем, чем дышим! совсем себя измучила

Похожие записи