Всем привет! я может покажусь очень глупой.. но.. мне 35 и личная жизнь не получается.. ну вот так.. но я очень хочу ребенка.. подарить жизнь человеку.. не ради того. чтобы тешить свой эгоизм.. можно ли делать ЭКО без папы, ну т.е у меня нет мужчины...
наверное. таких как я много.. задающих глупые вопросы..
спасибо за ответы!!!!!
!