девочки,привет! вчера писала .что у нас получилось 8 эмбрионов,сейчас позвонили и сказали что еще 3 догнали в развитии.Тоесть получается всего 11 !!! Только меня смущает ,что эмбриолог сказала что они быстро поделились, и пойдут в крио,а подсадка будет тех кто синхронно делится.С чем это связано? у кого так было?
вот это поворот
Не могу подсказать из-за чего такое бывает. Но у нас такой 1 эмбрион есть. На 5 день на крио ничего не осталось. Перенесли 2 х в свежем. На следующий день,т.е. на 6, сказали что один поделился и пойдет в крио. Вот через 2 месяца,надеюсь,что разморозится хорошо и у нас родиться лялька. Очень в него верю.))
0
07.09.2014
Ответить
Танюша, отличный результат! Пусть и дальше все идет стабильно.
По поводу крио не подскажу..
0
07.09.2014
Ответить

