Войти

вот это поворот

Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Не могу подсказать из-за чего такое бывает. Но у нас такой 1 эмбрион есть. На 5 день на крио ничего не осталось. Перенесли 2 х в свежем. На следующий день,т.е. на 6, сказали что один поделился и пойдет в крио. Вот через 2 месяца,надеюсь,что разморозится хорошо и у нас родиться лялька. Очень в него верю.))

0
07.09.2014
татьяна
Тольятти

Обязательно будет!!!

0
07.09.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Танюша, отличный результат! Пусть и дальше все идет стабильно.
По поводу крио не подскажу..
0
07.09.2014
татьяна
Тольятти

super_smilies086.gif
0
07.09.2014
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти

я    ни   опытна   в   этом    big_smiles_280.gif

0
07.09.2014
1 день после пункции Окончательно запуталась в своем протоколе....

Похожие записи