Девчули дорогие мои. Днями ранее я писала 2 поста про подругу. В общем ситуация вышла на новый уровень. Эта прекрасная подруга начала говорить о том, что я сплю со своим соседом 🤣 В общем то история набирает обороты. Сегодня эта прекрасная леди , убедила жену этого соседа, что у нас с тм роман😂 Как она убеждала я конечно не знаю, я и не интересовалась, но когда жена этого соседа мне говорила о том, что она все знает, я начала задавать вопросы, мол какие факты/доказательства/подтверждающие роман этот. Я начала спрашивать, фото/видео или личное присутствие, которое может доказать это есть? На что ответ поступил такой: Нет, этого всего нет, но есть факты (другие) и мне нужно это все переварить и поговорить со своим мужем. Это конечно ее дело, но как то не приятненько стало. Я позвонила участковому и сказала , что хочу написать заявление, но поступил отказ, тк у меня нет зафиксированной информации, потому что это произошло на словах 🤷Я естественно рассказала все своему мужу, ну считаю он должен знать. Как бы вы поступили?
Я не знаю почему, но мне так смешно с данной ситуации 😂
Вы зря смеётесь, ваша подруга с головой не дружит...до чего она дойдёт еще, я читала ваши предыдущие посты. Она ведет себя как психопатка и может быть опасна, у них границы "нормальности" ломаются на "раз"