Войти
планирую беременность Новороссийск

Ой девочки, новый поворот.

Лучший ответ

Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Вы зря смеётесь, ваша подруга с головой не дружит...до чего она дойдёт еще, я читала ваши предыдущие посты. Она ведет себя как психопатка и может быть опасна, у них границы "нормальности" ломаются на "раз"

0
20.04.2025
планирую беременность Новороссийск
Nina, Да я понимаю, но я не могу никак повлиять на нее и ее высказывания.
0
21.04.2025
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан
Кабардиночка, а вы и не сможете. Везде , где можно заблокировать, всех , кого можно предупредить , что вас преследует неадекватная , заявление за клевету , как вариант, ничего не будет конечно, но у вас будет официальная бумажка, хотя-бы для других людей , которым о вас она будет рассказывать. Закона про stalking, в России пока нет, но о нём говорят.
0
21.04.2025
планирую беременность Новороссийск
Nina, Спасибо большое 🌹
0
22.04.2025
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Что смешного? Видимо я не знаю сути развития событий.

Надеюсь все участники событий просто мило и понимающе посмеются, и никто никого не прибьет, как это обычно бывает.
0
20.04.2025
планирую беременность Новороссийск
Ирис, Смешно то, что без каких либо доказывающих фактов, пытаются убедить и навести клевету. Когда взрослые девушки не умеют разговаривать, а только нести гадость, это смешно.
0
20.04.2025
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Кабардиночка, ну вам виднее что вам там смешного. Интриги плести легко, но нужно много свободного времени и желания.
0
20.04.2025
планирую беременность Новороссийск
Ирис, интриги я не плету)
0
21.04.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

По-моему ничего смешного. Особенно то, что ей поверили и без всяких доказательств. И у мужа вашего наверняка червяк сомнений появился. Такие люди страшное дело на самом деле.

0
20.04.2025
планирую беременность Новороссийск
Марина, А как мне поступать?
0
21.04.2025
И смех и грех. Зуд носа

Похожие записи