Войти
Кабардиночка
Планирую Новороссийск

Ой девочки, новый поворот.

Лучший ответ

Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Вы зря смеётесь, ваша подруга с головой не дружит...до чего она дойдёт еще, я читала ваши предыдущие посты. Она ведет себя как психопатка и может быть опасна, у них границы "нормальности" ломаются на "раз"

0
20.04.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Nina, Да я понимаю, но я не могу никак повлиять на нее и ее высказывания.
0
21.04.2025
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан
Кабардиночка, а вы и не сможете. Везде , где можно заблокировать, всех , кого можно предупредить , что вас преследует неадекватная , заявление за клевету , как вариант, ничего не будет конечно, но у вас будет официальная бумажка, хотя-бы для других людей , которым о вас она будет рассказывать. Закона про stalking, в России пока нет, но о нём говорят.
0
21.04.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Nina, Спасибо большое 🌹
0
22.04.2025
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Что смешного? Видимо я не знаю сути развития событий.

Надеюсь все участники событий просто мило и понимающе посмеются, и никто никого не прибьет, как это обычно бывает.
0
20.04.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Ирис, Смешно то, что без каких либо доказывающих фактов, пытаются убедить и навести клевету. Когда взрослые девушки не умеют разговаривать, а только нести гадость, это смешно.
0
20.04.2025
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва
Кабардиночка, ну вам виднее что вам там смешного. Интриги плести легко, но нужно много свободного времени и желания.
0
20.04.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Ирис, интриги я не плету)
0
21.04.2025
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

По-моему ничего смешного. Особенно то, что ей поверили и без всяких доказательств. И у мужа вашего наверняка червяк сомнений появился. Такие люди страшное дело на самом деле.

0
20.04.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Марина, А как мне поступать?
0
21.04.2025
И смех и грех. Зуд носа

Похожие записи