Войти

Окончательно запуталась в своем протоколе....

катя
Санкт-Петербург
скорее на отмене...у меня 22 дня был с м.
0
07.09.2014
Ирина
Самара

Тоесть это нормальное начало протокола? Просто  в предыдущие два протокола пропивала полную упаковку микрогенона, потом месячные на отмене и уже потом  на 3 день стимуляция

0
07.09.2014
катя
Санкт-Петербург
да фиг их поймешь....но у меня на нем приходили дня через два.....а так пила-как говорили-самое большее-2 мес без перерыва-хоть и было нехорошо
но-у меня стим была на 2-3 день....
а еще 2 раза делали дифферелин
0
07.09.2014
вот это поворот Дела мои криошные и фотоотчет о прошедших выходных

Похожие записи