Войти

вот и все встало на свои места

Санкт-Петербург

А чем вы его лечите? В статье прочитала http://strana-sovetov.com/popular-medicine/12295-endometriosis.html, что при нем обильные менструации мучают, это так ?

0
28.08.2015
Благовещенск (Амурская обл.)

Мучают не то слово, кусками прям идет....бывает ночью чувствую, что вывалился...и извините до туалета не добегаю...по ногам речка... Этот пост я написала еще в 2014... В этом году был очередной пролет в протоколе...и теперь я в искусственном климаксе...пью Визанну три месяца...испытывая все прелести климакса...истерики..слезы...тошнота...головокружение....прорывные кровотечения)))

0
01.09.2015
Санкт-Петербург

Жесть...Сочувствую вам!А врачи что говорят?

0
02.09.2015
Благовещенск (Амурская обл.)

А ничего не говорят...сильно проверять причины пролетов никто не хочет... Я сказала что месячные не пойму как приходят...так сразу и на узи отправили со словами.."ищите эндометриоз" нашли....ничего не проверяя сразу в климакс....из него сразу в протокол...организм с ума сходит...постоянные гормональные атаки...

0
02.09.2015
Санкт-Петербург

Как это все печально(((

0
03.09.2015
Помогите разобраться с моими странными М((( 27 ДЦ. И беременной побыла и успела ее потерять

Похожие записи