Войти

Первый пролет(

долгие месячные со сгустками
планирую беременность Москва

Дай бог, чтоб все обошлось. А лучше конечно сдать хгч и понимать уже на верняка.
0
05.10.2014
планирую беременность

Завтра еду к врачу. И хгч сдам... 

0
05.10.2014
планирую беременность Москва

angel.gif
0
05.10.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

Держитесь, очень понимаю, путь наш сложный, но мы обязательно испытаем счастье и радость материнства! ,

0
05.10.2014
планирую беременность

Спасибо за поддержку. Я уже писала о том, как все проходило у меня... С самого начала протокола не заладилось что-то. Конечно, хотелось бы, чтобы с первого раза и, как говорится, в "дамки", но надежды было мало.

0
05.10.2014
планирую беременность Краснодар

Надо сдать ХГЧ!!! А если даже не получилось, то со второго раза будут 100% двойняшечки. Очень вам желаю всего самого хорошего!!!

0
05.10.2014
планирую беременность
Спасибо за поддержку  super_smilies082.gif
0
05.10.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

В любом случае сдать хгч чтоб знать точно что пролет и не мучаться!

0
05.10.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

А хгч не сдавали?

0
05.10.2014
планирую беременность
Сегодня мне негде сдать хгч. Только завтра. Тест сегодня абсолютно чистый
0
05.10.2014
Пролетела опять и мой настрой... Прокол яичника.

Похожие записи