Войти

невозможно тянут яичники!

Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Похоже на гиперу очень. У меня так было при имплантации)

0
11.10.2014

На гиперу тянушие боли?  Что то новенькое?и я думала она уж к 7 дню то должна произойти эта имплонтация!

0
11.10.2014
Марго
Архангельск

Настенька, я верю в тебя! И очень хочу, чтоб  все у тебя получилось и получиться! Потерпи еще немножко! Папаверин и ношпа сейчас твое спасение, температура 37 это тоже хороший знак! Отдыхай, спи побольше и смотри передачи про животных, сейчас сама этим занимаюсь, чтоб голова отдохнула и выхожу на работу. Про обезьян и про подводный мир очень интересно! Может скажешь ерунда, но на меня действует, немного отвлекает! Удачи тебе! Держу кулачки! super_smilies086.gif

0
11.10.2014

Да почему же ерунда ,очень даже интересно спасибо за совет!))) Я люблю животных!

0
11.10.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти
а меня как ни смешно спасал Гарри Поттер, особенно 3 первые части. балдела валялась)))))

0
12.10.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Я не пойму,вы за советом пишите или чморить? Я прошла 3 протокола и знаю о чём говорю. Ваше дело как поступать и реагировать. Но с негативом тогда мимо этого сайта. Здесь такого нет и не надо разводить

0
11.10.2014

Кто вас чморит вы о чем!  Я просто о том что я такого не слышала!!!!! Вы не верно поняли!  Я тут вобще то с 2010 года и у меня 9 протокол! Меня многие знают сдесь !  Я просто удивилась что такое может быть! суть в том что я об этом не знала и удивилась!!!  А вы сразу раскричались!!)) Подумали что вас чморят,да что вы не вкоем случае!а вы меня сразу мимо послали грубо очень! Ну спасибооо!

0
11.10.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
В понедельник можешь сдать ХГЧ. Если идёт инплантация, то гиперка начинается.
0
11.10.2014

Я и так пойду скорей в понедельник!

0
11.10.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

болят пунктированные-стимулированные яичники. пока не дрейфь. у меня это нытье до 12й недели было. ждем-с пока

0
12.10.2014
оборвалась надежда...или обманчивый хгч 12 день переноса

Похожие записи