Девочки, милые, голова кругом!
Все наши попытки маленького уже какой год не имеют успеха, и вот встал вопрос ЭКО!
не могу уже больше терпеть все эти неудачи....
спросить больше не у кого.....
Прочитала, что возможно сделать ЭКО по ОМС, но ничего толком не поняла, голова кругом идет!
Кто что знает про это. если можно по подробнее, куда бежать и что делать, что по деньгам и как это все, можно ли попасть в Новоклинику или как-то там все сами распределяют? по ОМС это тоже самое что и по квоте?Пожалуйста, поделитесь, если не сложно! Очень благодарна!