Войти

ЭКО по ОМС

Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Вам нужно обратиться в свою ЖК по месту прописки, доктор вам скажет все. Эко по Омс делают с трубным фактором в этом году. К след. году может что то измениться. Зависит еще от региона. Квоту надо ждать, а по Омс я второй раз иду без очереди.

0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Нет у нас мф и у нас эко!! Направление получила в четверг 09.10.14 мы из м.о.

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва

Анна, а трубный фактор -это не проходимость?

0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Трубный фактор это когда у вас либо отсутствуют трубы либо они не проходимы..

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва
а это правда, что перед ЭКО если трубы не проходимы, говорят их удалять???
0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Нет, хотя не знаю, у нас МФ! Но мне кажется это бред... трубы удаляют после Внематочной Б если там есть повреждения.. а если трубы не проходимы то делают лапару( операция по востановлению проходимости труб) 

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва
Спасибо большое!))) а то совсем страшно стало!

0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Просто я не знаю состояния своих труб у нас МФ и мне ни кто не говорил, что что то мне будут удалять.. тем более после эко некоторые потом Б в ЕЦ без эко и стимуляции..

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва

Вообщем, я поняла, надо успокоиться, не бояться и пойти еще раз поговорить с врачом о том что интересует и не нервничать!

Спасибо. что в такой психозный момент, Вы поддержали!!))))

0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Да не зачто..мы тут все такие... все равно после врача еще в два раза больше вопросов...ну или все вопоросы надо записать и с ним идти что б потом не забыть и дома не страдать... 

Пы сы можно на ты..

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва

Ок, теперь на ты!)))

 Ань, а еще не подскажешь, а вот примерно в 150 т.р можно уложить в ЭКО?

0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Мне кажется, что нет.. я то бесплатно делаю, а девчули тут писали, что начиная от 200 тр и то все зависит от каждого человека..

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва
Ань, а по ОМС, вообще все ЭКО проходит бесплатно? и анализы и манипуляции и препараты? и сколько так попыток можно делать?

0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Да все бесплатно, две попытки в год вроде..оплачивает твоя страховая..

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва
Ань, прости что я тебя так мучаю, то ли пропустила, то ли в голове опять все перемешалось.
не имеет же смысла в законном браке или в гражданском? 

или сколько вы вместе  в гражданском браке?

А ты по ОМС попала в новаклиник, она есть в списках?

0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Мучай пожалуйста, я сама такая же была! Я с мужем 5 лет в гр.браке и это не имеет значения, я спрашивала у Г, а направление мне дали на МОНИИАГ ! Но тут девченки говорят, что можно самой менять клинику . Лиж бы клиника принимала по омс и твоя страховая с ними работала. 

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва
вам понравилась эта клиника?
просто мы официально брак не регистрировали и вместе около года, а все остальные попытки были с предыдущем молодым человеком, да и в пои месту прописки в ЖК я не наблюдалась почти никогда, а могут из-за это возникнуть проблемы?
0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Я в эту клинику еще не ездила тк Г дает направление, я звоню туда и записывпюсь на прием. Еду туда уже со всеми готовыми анализами( в жк все скажут)! Раньше я тоже в этой жк не наблюдалась, пришла записалась к Г и попала на прием, расказала ей все что сдавали и как лечились! Вот сдала заново всп мазки и гармоны, и тут моя Г заболела и меня отправляют к др.Г она же врач репродуктолог( это я тоже знала и просилась к ней но почему то меня она не оправила) и уже у репродуктолога я уже со всеми мазками и гармонами и СГ мужа с тем чем мы лечились пришла опять все рассказала и показала вот тогда со словами ну раз вам лечение не помогает идите на эко по омс! А вы обследование вообще проходили и сг сдавали, почему  вас не получается лялька?

0
11.10.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Нова клиник по Омс вроде бы не работает




0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

А лучше сходить на консультацию репродуктолога и вам там посчитают..

0
11.10.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва
Трубный фактор или нет это не важно!
0
11.10.2014
Sofyadfc
К, 11 лет 7 месяцевД, 11 лет 7 месяцев Москва
А нова разве работает по квотам? Я у них спрашивала недавно сказали нет. Что то поменялось?
0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва

а вы в какой клинике делали?

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва
Простите, вы уже писали, что у Охтырской, это я уже все перепутала!
0
11.10.2014
Sofyadfc
К, 11 лет 7 месяцевД, 11 лет 7 месяцев Москва

В нове и делала, я просто на врача туда пошла. А оказалась хорошая в целом клиника. 

0
11.10.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Сходите в нова клиник возьмите у врача запрос, потом с ним в жк, там выписку сделают, отвезете в Минздрав и потом в новаклиник. Я за 3 недели доки собрала- анализы уже были все готовы- на их основании и делают выписку для комиссии. 

0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва

и сколько комиссия дает ответ?

0
11.10.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Я отвезла документы во вторник а в пятницу уже забрала, может она просто проходит 1 раз в месяц и т к я отдавала документы в конце месяца мне так повезло с ответом, но они говорят срок когда звонить и забирать ответ.

0
11.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Я получила направление на эко по омс в четверг.. если смогу чемто помочь подскажу спрашивайте..

0
11.10.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Здесь есть целый раздел:эко по квоте и по омс. Вы там почитайте,там всё уже сто раз написано перенаписано, быстро разбирётесь. Удачи)

0
11.10.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва
Туда кстати икси входит так что МФ пл ОМС не проблема
0
11.10.2014
Кукуня
Планирую Москва
Спасибо большое, за поддержку!))))
0
11.10.2014
Могу ли я сделать ЭКО по ОМС? ЭКО по ОМС где делать?

Похожие записи