Девочки плиззз подскажите клинику и врача! Вот уже на этапе окончания сбора анализов, все сдала в ЖЕ бесплатно (кроме мазка на хламидии и т. Д),сейчас понесу все в ЦПС округа, там врач все анализы занесет в бланк, скинет на флэшку и поеду я в 36 больничку за направлением и там мне нужно будет сказать КУДА я хочу
А Я НЕ ЗНАЮ (((((
ДО этого 2 попытки на севастопольской -пролет!
Читаю наш с вами форум и что-то никак не могу найти нужную мне инфу
В голове есть список:
Альтравита
Севастопольакая
Опарино
Сеченова
ВСЁ (((((
одна перевариваю эту ситуацию, муж не помощник (((
У меня трубный фактор (удаление трубы) плюс эндик не айс
Куда беччччььь девочки (((????