Войти

мазня!

Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

У меня мазня была, из-за низкого прогестерона, я принимала утрожестан свечи 2 раза в день и дюфастон 3 раза в день, и этого было мало, мучила мазня. Врач добавила маслянный прогик, и все прошло. Ты сдавала прогестерон?

0
23.10.2014

Нет еще не сдавала,но прогик и так колю!

0
23.10.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Дюфастон, утрожестан? Мне врач говорила, что мазня для экошек это нормально. Но все равно, Насть, прогестерон сдай, лучше перебдеть.
0
23.10.2014

Утражестан!  600 в день

0
23.10.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Ну вот смотри, я принимала утрик 400 и дюф 3 таблетки в день, когда сдала  прогестерон он  был 15 super_smilies046.gif , а это очень мало, и была мазня. 
0
23.10.2014

Понятно,спасибо за совет! 

0
23.10.2014

Утрик может не усваиваться. Надо сдать анализ. А вообще... У меня тянуло на малых сроках, прогик был 300 (по инвитро) и все-равно врач сказала колоть в масле прогестерон, типа его не хватает и от этого такие явления.

А еще уколы хгч для поддержки. Ты не думала о них?

0
23.10.2014

Я спросила,сказали не надо !всего достаточно,все должно быть более естественно,и клиника против сдачи всяких гормонов! А прогестерон и так колю!

0
24.10.2014

Все будет хорошо!

0
24.10.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
Может курантил отменить??? Он же разжижает кровь, а у тебя итак мазня...
Знач так! Мой вариант — мазня бывает при отслойке или гематоме. Т.е. малыш закрепился, а потом передумал, а потом еще раз передумал) Образовалась небольшая гематома, которая ОБЯЗАНА выйти!!! Возможно, и у тебя так! Я лежала с девочкой на сохранении, вот у нее прям по ногам текло! Кровотечение остановили, и началась мазня. На узи увидели гематому, изза которой и мазало постоянно, и это нормально в ее случае, т.к. кровь должна выйти!
П.С. если коричневого цвета — то как раз выходит запекшаяся кровь! А вот если алого — то тут срочно звонить врачу!
0
24.10.2014

Не Жень не алого точна,я вчера была у врача!ничего ге добавил,не убавил! Спокоен как танк,говорит одно ждемчтоб хгч рос!то что мазня сказала,выполняем мои рекомендации а это значит прогестерон и дицинон колоть! Мол если суждено то эмбрион и на этом всем вытянет!якобы от нас мало сейчас что зависит,только от качества эмбриона и если он хороший то все будет ок! Как то так!

0
24.10.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
Ну ты поняла мою мысль, что если есть гематома то она должна выйти, т.е. должно мазать.
Какие дальнейшие действия, что сказал врач? Пересдавать каждые 2 дня хгч?
0
24.10.2014

Да пересдавать хгч! И ждать

0
24.10.2014

Транексам пьете?

0
23.10.2014

Пью!

0
23.10.2014
На нем должна пройти,лежать и ждать,у нас у всех первый триместр мажет и льет,я как страус голова в трусах жила обе беременности....
0
23.10.2014

Ну тогда буду ждать

0
23.10.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
А Дицинон пьете? В паре с Транексаном останавливает лучше. Клексан также попросите врача отменить на пару дней, если колите. И лежать и не суетится.
0
23.10.2014

Колю его я внутремышечно!клексана нет и ничего подобного тоже,ну если только курантил!

0
24.10.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха
у меня до первого скрининга была такая мазня, при этом в поддержке утрик был и еще масляный прогик) и ничего..сопят две крохи в кроватках!! все будет хорошо!!! а вот в туалет ходить надо))))
0
24.10.2014

Спасибо,ну тогда смело буду писать!)))

0
24.10.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха
big_smiles_150.gif
0
24.10.2014
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров
Настя, а что врач говорит? Мазня была тут у многих девочек и при положительных и при отрицательных результатах. Думаю врач уже назначил Вам все что нужно. Ваша задача главная сейчас лежать и поменьше переживать — малыш явно цепляется за жизнь всеми силами а вы ему переживаниями проблем добавляете. Я напишу как у меня было — у меня при большем чем у вас ХГЧ (но тоже не высоком) — ничего против мазни не назначили — в Европе вообще не назначают кровоостанавливающие на маленьких сроках. Я лежала 2 дня (в выходные-прошло все). Потом когда начала по делам ходить-пошла уже алая кровь и случился выкидыш (или бхб). Понимаю что тяжело очень не нервничать.Но уверена что это будет самая большая помощь малышу сейчас
0
23.10.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

У меня Утрик выходит коричнев., не нравится мне это, врач сказала реакция на него.  Может у тебя тоже.?

0
23.10.2014

Да ну,не думаю,все хорошо от него всегда было!

0
24.10.2014
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Настенька читаю твои посты и переживаю за тебя и малыша , будет все хорошо не переживай, вы справитесь и малыш будет расти, ну ты просто молодчина))))

0
23.10.2014

Спасибо!  А по теме с мазгей то что?))

0
23.10.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Настюш у меня к сожалению нет положительного примера 2 раза ЗБ была с мазней, но врач-перинатолог мне говорила когда я после крио к ней пришла, если вдруг мазня увеличиваем дозу прогика(от него ничего не будет, организм лишнего не возьмет), транексам пьем, и лежи побольше

0
23.10.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Настюшка, у меня мазня была до 17 недели. Но чуть позже, чем у тебя начало лить. Я вообще всю беременность как страус, только голову не в землю, а в трусах держала... Уже пунктик был..

0
23.10.2014
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже мазня была и потом после всего два раза кровило, лежала на сохранении, это всё фигня!!! Всё будит хорошо даже и не переживай!!!

0
24.10.2014
Улетаю я. Предпротокольный отпуск. Прием гормонов после неудачного цикла(задержка до 40 дней)

Похожие записи