Войти

завтра первое УЗИ

Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
вообще считается, что сердцебиение начинает проявляться с хгч в 19 000, по дням пока рановато, может у Вас просто не одно яйцо?)))
0
27.10.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
двум неоткуда, думаю одно )
0
27.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
по табличке Вы очень круто шуруете на 4 дня вперед, яйцо может делиться.....)))))
0
27.10.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

я гоню от себя эти мысли)) ( я не выношу двоих) и подсаживали одного

0
27.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
у меня было тоже вперед, но на 2-3 дня))) я пошутила))) вот завтра и расскажете)))
0
27.10.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
ага)) отпишу
0
27.10.2014
Эмбриочик маленький бы увидели - и то хорошо будет)) на сб в любом случае не расчитываете. 100% пульсацию фиксировать будут еще дней через 9-12.
0
27.10.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
:))  эх ну ладно
0
27.10.2014
)))а хгч очень хороший)
0
27.10.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Не торопите время))) сердцебиение слушают на 31 день))) можно чуть раньше, но не на 21-22)) у вас все замечательно, наслаждайтесь! Легкой вам беременности!

0
27.10.2014
Лежим сохраняемся! вот и меня он настиг

Похожие записи