сегодня сдала хгч 20 дпп- 14 131.
я так понимаю как только мне переесли мою кроху, сразу произошла имплатнация.
вот интересно сердцебиение завтра увидят/услышат?
сегодня сдала хгч 20 дпп- 14 131.
я так понимаю как только мне переесли мою кроху, сразу произошла имплатнация.
вот интересно сердцебиение завтра увидят/услышат?
Не торопите время))) сердцебиение слушают на 31 день))) можно чуть раньше, но не на 21-22)) у вас все замечательно, наслаждайтесь! Легкой вам беременности!