Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

завтра первое УЗИ

Мама мальчика (11 лет) Москва
вообще считается, что сердцебиение начинает проявляться с хгч в 19 000, по дням пока рановато, может у Вас просто не одно яйцо?)))
0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
двум неоткуда, думаю одно )
0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
по табличке Вы очень круто шуруете на 4 дня вперед, яйцо может делиться.....)))))
0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я гоню от себя эти мысли)) ( я не выношу двоих) и подсаживали одного

0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня было тоже вперед, но на 2-3 дня))) я пошутила))) вот завтра и расскажете)))
0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ага)) отпишу
0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Эмбриочик маленький бы увидели - и то хорошо будет)) на сб в любом случае не расчитываете. 100% пульсацию фиксировать будут еще дней через 9-12.
0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
:))  эх ну ладно
0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
)))а хгч очень хороший)
0
27.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Не торопите время))) сердцебиение слушают на 31 день))) можно чуть раньше, но не на 21-22)) у вас все замечательно, наслаждайтесь! Легкой вам беременности!

0
27.10.2014
Лежим сохраняемся! вот и меня он настиг

Похожие записи