Девочки у меня подруга в протоколе.На 6 день пришли гормоны,она сравнила с моими и ревет теперь.Скажите по вашему нормальные гармоны для 6 дня Эстрадиол 233,90 пг/мл Прогестерон 78,82 нмоль/л.Просто у меня эстрадиол был больше если честно.Но посмотрев таблицу можно сказать,что она тоже вписывается в рамки беременных.Помогите пожалуйста,у нее третий протокол в предыдущих не мониторили гармоны.
У меня на 5 дпп эстрадиол был 355 пг, из поддержки только утрожестан, все закончилось беременно, так что не надо переживать да еще и плакать, это вредно. У многих большие цифры из-за мощной поддержки
Я понимаю, мы все здесь через это прошли...сама после 1-ого пролета неделю как после похорон ходила(.а когда заБ как хрустальная ваза до 38 недель ходила,потому что дается все очень и очень тяжело. Удачи Вашей подруге, а Вам легкой беременности, лечитесь, мне в 1 триместре разрешили гриппферон капать по 1 капле 3 раза, мне помогло, но и простыла несильно
6 день после переноса ? если да, то эстрадиол очень низкий :(
нормы эстрадиола у вас тоже в пг/мл были? может у вас пмоль/л было? в этом случае надо на 3,671 умножить. В пмоль/л ее эстрадиол = 858.6...
Не помню щас посмотрю как у меня было,спасибо я не думала,что там по другому будет.Просто я в Ситилабе сдавала,а подруга в Никомеде он с Хеликсом работает.Значит у нее все хорошо?Господи хоть бы я так боюсь растраивать.Спасибо огромное за ответ побежала смотреть.
Значит есть большая надежда спасибо вам большое!!!Если вы правильно указали нормы, то все хорошо!!!!!