Здравствуйте, девочки!
Давайте знакомиться!!!Несколько дней назад я зарегистрировалась на этом замечательном сайте, который уже дал мне много полезной и нужной информации. Как и все остальные, хочу стать мамой, но пока у меня это не получалось. Буду стараться, чтобы моя мечта все же осуществилась. Очень рада познакомиться с вами! Пусть ваши желания исполнятся! Буду рада с вами подружиться! 
//❁Анна❁//
Привет, добро пожаловать! Желаю чтобы Ваша мечта осуществилась, а также чтобы все девочки стали мамочками!!!
01.11.2014
Ответить
Леля
Давайте будем дружить!!!!
Будем вместе идти к намеченной цели!!!Вы на каком этапе?я только в конце месяца иду к врачу на первичный прием,решились на ЭКО..6 лет хотим ребеночка,не получается.
Будем вместе идти к намеченной цели!!!Вы на каком этапе?я только в конце месяца иду к врачу на первичный прием,решились на ЭКО..6 лет хотим ребеночка,не получается.
01.11.2014
Ответить
Oksana
Приятно познакомиться! У меня первое ЭКО, криоцикл с разрывом. Пункция уже была, в ноябре подсадка будет.Все получится, удачи!
01.11.2014
Ответить
Леля
А что значит криоцикл с разрывом?уж извиняюсь за вопрос,еще не очень хорошо в этом ориентируюсь!Я вам желаю огромной удачи,чтоб всё получилось,а получится обязательно!!!!
01.11.2014
Ответить
Oksana
Я сама не очень хорошо в этом ориентируюсь, первый раз все-таки. У меня так просто в карте написано. Сначала была стимуляция и пункция. Потом полученные эмбриончики заморозили, дождались месячных. А теперь уже обычный криоцикл. Как я понимаю, все это делалось, чтобы избежать гиперстимуляции, и чтобы легче было потом имплантацию делать. Гиперстимуляции действительно избежали, хотя стимуляции была на приличных дозах лекарств.
01.11.2014
Ответить