Войти

Прегнил и ХГЧ

хгч после прегнила
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Тесты бесполезно. А вот хгч нужно и можно сдавать. Тут постоянно пишется у нас,что хвост от прегнила 1500 на 3 день не больше 20 ед.

0
06.11.2014
значит попробую сдавать на третий день после укола,несколько раз,чтобы посмотреть,что меняется.Спасибо,вам)
0
06.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

И пишите потом нам радости:))

0
07.11.2014
Я очень постараюсь,правда))))
0
07.11.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Привет! Я в феврале рискнула и первый сделала на 7дпп с прегнилом , полоска появилась мин через 3-5 слабенькая, следующий на 9 дар перед вводом утром опять вторая, но светлее. Потом вроде на 11-12 уже точно не помню с прегнилом она практически сразу и ярче первых . Хгч сама сдала на 16 дар хгч был 470 . Если она будет ярчать даже с прегнилом, то там и твой хгч. Я хочу завтра попробывать. У меня хгч в этот раз раз в три дня 1500.

0
06.11.2014
спасибо ,попробую)
0
06.11.2014

Тесты бесполезно, а по крови динамику, конечно, будет видно. Нужно только сдавать в такое же время по отношению к уколу. Я сдавала, все отлично прослеживалось. Удачииии!!@@@@

0
06.11.2014
спасибо)
0
06.11.2014
Обаяшка
Санкт-Петербург
Тесты я не делала, чтобы себя не будоражить (ЭКО в центре репродукции Генезис у меня было — врач Ракина). А вот ХГЧ, признаюсь, сдавала. И динамика видна была. Правильно тут говорят, что только сдавать в такое же время по отношению к уколу нужно. Растите большими и здоровенькими!

0
09.11.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Тесты точно бесполезно делать, а про хгч не знаю
0
06.11.2014
1 ДПП)) Перенос сотоялся)))

Похожие записи