Войти

Как приятно увидеть всех !!!

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Аленка!!!!!! Привет!!!!! Очень тебе рада. Я скучала. Дом замечательный! Ты обещала мне раскладуху у винной бочки :)))) У Жени я тоже раскладуху застолбила :)))))))) С Милой сегодня в ватсапе общались. Работает без продыху наш "человек, измученный морем" :)))))))))))))
0
12.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ого, тёплое местечко уже забито. smiley-laughing.gif
0
12.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Среди своих не щелкай клювом © :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
12.11.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
У них там много таких местечек, всем хватит))), правда Алена еще не в курсе)))))
0
12.11.2014

это ты про шо ? Чего это я не в курсе ?

0
12.11.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Это я к тому, что мы уже в гости намылились к вам))), мы это я и мой пуз))))

0
15.11.2014
Ха-хп, места навалом ! Приезжай !! Только тепла у нас нету, вам с севера будет холодновато. Хорошая погода летом в Дании — это + 23
0
12.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Зимой на оленях приедем smiley-cool.gif
0
12.11.2014
О да ! Зимой у нас приблизительно такая же температура, где-то + 14. Так что вам будет тепло, приезжайте !!!
0
12.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Зимой значит тоже травка зеленеет?
0
12.11.2014
Ой зелёная, даже ещё какая зелёная !
0
17.11.2014
Привет, Юльчик !!! Раскладуха обеспечена !!!! Места навалом. Нас все спрашивают, куда нам двоим столько места :-))))))) Милка молодец — боец !
0
12.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Куда-куда... Навырост!!!!!!!!!
0
12.11.2014
Ха-ха  roflmao.gif Ты как всегда в своём репертуаре :-))
Как же хорошо дома :-)))
0
12.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
0
12.11.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Не куда я не пропала )))))))Чемоданы к тебе собираю ))))А новости мои читай в дневнике )))) super_smilies086.gif мне комнатку на втором этаже займите

0
13.11.2014
Просто начала просмотр сайта с друзей, и тебя там не нашла и испугалась, куда ты пропала. А ты тута. Всё в порядке. Поздравляю с новым решением !!!
0
17.11.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
big_smiles_162.gif
0
13.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
0
13.11.2014
Irena
Москва

Ну какая ты красавица среди брутальных мужиков))) дом построили, дерево посадила и теперь только детей осталось родить. Приезжай, я пока заграницей, но все равно жду тебя!  Я вот до 50 решила пробовать)))) а тебе слабо?)))

0
12.11.2014

Тык , тебя то я и ждала больше всех. В феврале будешь в Москве  ?

0
14.11.2014
Irena
Москва
Пока не знаю, я тут в протокол собралась) но если буду беременная, то вернусь на Родину! 
0
14.11.2014

Ну это понятно, что беременна на родине, а в конце февраля будешь ?

0
14.11.2014
Irena
Москва

Все зависит от результата. Думаю приеду при любом раскладе, просто пока не думала еще. А ты в Питере делать будешь или как?  

0
14.11.2014
Вооще уже не знаю, чего и где делать. Раздрызг мозгов полный.
0
17.11.2014
Irena
Москва

Я такая же. Думала, гадала и уж в Москве хотела пойти, но решила у своего врача еще раз сделать. Я вот настраиваюсь на протокол, 2 года не могу себя заставить. До 50-ти еще далеко, думаю успею))

0
17.11.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень красивый дом! Я тоже мечтаю о своем доме, чтоб детям было где бегать и играть, чтоб площадку детскую им свою сделать и качели на дереве) и домик ))) 

Как хорошо будет вашим будущим деткам в таком месте)))) мои вот бегают в одной комнате и кухне на 5 этаже без лифта( 

Кстати, ты права, что много беременных сейчас. Волна пошла, так что думаю и тебя она подхватит в ближайшее время!!! Удачи!

0
12.11.2014
Спасибо за добрые слова ! Очень надеюсь, что детки будут. А то и правда, куда нам такой дом на двоих.
0
12.11.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Была Б я ангелочком , я Б родилась у вас)))))))))))

0
12.11.2014
У нас и правда хорошо, не знаю, почему деток не дают, видимо не время….. Хотя годов уже много..
0
12.11.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Может, ждут когда дом вы достроете) шутка , конечно. Но вдруг))) 

0
12.11.2014
Я тоже про это думала. Типа мамке с папкой не до деток…...
0
12.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Привет Алёночка, аж не поверила, что ты объявилась. Дом крутой, зовущий скоро. скоро, он наполнится детским смехом.
   Еще очень тебе благодарна, что ты мне первая посоветовала ЦКБ и Мосесову, когда я думала что если не получится второй квотный протокол, то пойду в эмс вроде так называется, а ты мне сказала: " ты что ты там разоришься, иди к Мосесовой классная тётка, я бы к ней пошла если бы в Москве делала" и я прислушалась и пошла на консультации и курировала паролельно у нее второй протокол. В третий к ней пойду.
 Не пропадай ждем новости от тебя. super_smilies086.gif
0
13.11.2014

Юльчик, я так склоняюсь что к Мосесовой и пойду. Единственное, что я думаю, что у нас у мужа сперма заморожена в Аваперер  в Питере, что мне только туда и дорога. 

0
14.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Алёночка ее же можно перевезти в спец контейнере с житким азотом если я не ошибаюсь. Правда это гиморойно будет прилететь а Питер, там забрать сп-му и прямиком в Москву в ЦКБ, предварительно обговорить с ЦКБ этот момент, чтоб они работали и в это время и день, но я думаю это все возможно, уже столько проделала в своем пути к материнству, это уже мелочи просто, продумать и все.
   А очень рада буду свидеться super_smilies086.gif
   А почему именно август наметила, отпуск?
0
15.11.2014
Ну да, в августе проще всего взять отпуск, да и организм после лета отдохнувший и навитаминизированный. Хотя всё это ерунда. Вон моя гинеколог в феврале эмбриошей делала, и всё хорошо, отличники получились.
0
17.11.2014

Привет! Такое красивое гнездышко, скоро и детки в нем появятся!




0
14.11.2014

Привет, Ленусик ! Рада тебя видеть. Извини, что не отвечала

0
14.11.2014
Комментарий удален
0
14.11.2014
0
14.11.2014
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
аааааа... Ален!! Как я рада, что ты вернулась!!! Дом конечно, нет слов, девочки все сказали уже.... и про то, что ножки детские там затопают 100%!))
А мы дааааа.... с Таней как-то так дружненько "залетели", ура! ура! )) Но хожу еще трясусь, вчера меня доктор в ЖК похвалила, что я вся такая позитивная, а я думаю, эх, какая бы я была, если бы еще на сохранениях не провела первый триместр, вообще скакала как козочка сумашедшая от счастья))))
0
13.11.2014
Маришка, как я рада за всех !!! Представляю, какие у тебя красивые детки будут, ты такая красавица !!!
0
17.11.2014
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ааааа... Ален спасииибо! душа моя запела)))
У нас еще и у мужа глаза зеленые, и ноги длинные, эх, вообще может быть чумовая девчонка)))) 
0
17.11.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Аленыч, привеееееет! loveshower.gif  А то уж потеряли тебя совсем, нашу красавицу))
Очень приятно, что голос твой и слог звучит бодро и жизнерадостно! А в новом доме так ващеееее, заживете огого!!! Новый дом, новая жизнь ;) Целуем тебя с Иннулькой в нос и обнимаем! (она тут сидит подсматривает как я строчу и улыбается вашему домику)))
0
12.11.2014
Тыкс, в феврале ждёмс на встречу тебя вместе с Иннулькой !!
0
12.11.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А мы и придем, чего! К февралю сядем уже и вперед — по ресторанам! Поддерживать боевой дух тех кто еще в пути super_smilies086.gif
0
12.11.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Тэкс........домик достраивается)))), главное места всем хватит! 
А почему это ты намылилась летом в протокол?! Ты же вроде в феврале собралась? Нет? Передумала? 
0
12.11.2014
В феврале понятно зачем, а если не судьба, то в протокол в августе .
0
12.11.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Судьба, еще какая судьба! тебе сама судьба в руки идет......а ты говоришь "не судьба".  big_smiles_162.gifне гневи Бога))))

0
12.11.2014
Я так и знала, что ты к этим словам прицепишься  big_smiles_162.gif. Узнаю Маруську в своём репертуаре :-)))))))))
0
12.11.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

классный дом!!! Как только вы заселитесь, так сразу и ребёнок получится и не один)))) Этот дом создан для детей! Я уже вижу вон там справа под окнами коляску, а позже вижу как бегают вокруг дома детки, девочка и мальчик и почему то они такие светловолосые, прям беленькие и чуть вьющиеся волосы. Всё это будет, точно! Верь только! Всё может произойти раньше чем ты думаешь.

0
12.11.2014
Спасибо, Ольчик, за такой позитивный коммент ! От тебя такая позитивная энергия идёт !!! Прям на расстоянии чувствую ! 
0
17.11.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
big_smiles_166.gif

Я действительно искренне от души желаю тебе счастья. Я буду ждать от тебя приятных новостей и знаю, что точно дождусь))) Всё получится!!!

0
17.11.2014
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Алёнка, рада снова тебя видеть))) Ты снова в наших рядах, мы не сдаемся!!

А дом очень-очень классный и как раз для малышей: много места на первом этаже. Будут на великих наперегонки кататься!!! Сбычи мечт тебе поскорее, наша Аленка!

0
13.11.2014
Маришка, хоть убей не помню твою старую аватарку, не можешь показать ?
0
17.11.2014
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Эхх..не спец я в этом(((. С самого начала, были такие двойняшки в джинсах)) Вообще это у меня 4ая уже. Были еще 2 пары рук животик беременный обнимающие ( перед теперешней как раз была). Это у меня настроение с усыновления на ЭКо менялось.  

0
17.11.2014

Привеееетик!!! Как мы скучали!!!!

Дом шикарный!!!! такой большой!!!!

Эх, жаль что не в Москву ты приезжаешь, а то я после НГ в столицу хочу рвануть на денек)




0
12.11.2014

Спасибо, Катюшка ! А чего только на денёк в столицу ?

0
15.11.2014

на больше сын не отпустит)))




0
15.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Аленчик, привет super_smilies094.gif

Дом-то какой красивый!

Ты в Россию в Москву аль Питер?

0
12.11.2014
Привет, Ольчик. Вот ты меня расстроила, почему без детей ещё ?? 
Я только в Авапетер, т.к. сперма у них заморозили; мужа везти ещё раз дорого. 
0
12.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я не специально:))) После крио и аб пока не делала ничего, типа отдыхаю:)

А, ясненько. Тогда конечно

0
12.11.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Алён, рады, что ты вернулась от строительных забот в наше тёплое гнёздышко!!!

Дом, походу получается уютненький и хорошенький!!! А среди мужчинов тывообще красавочка!!!!

0
13.11.2014

Спасибо, Мариш ! Эх, какое гнёздышко получится, надо бы дитё !

0
17.11.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Так детка то теперь увидит домик и поспешит к вам обязательно!!!  super_smilies086.gif

0
17.11.2014

Ух ты, какие люди!!! Алена дом отличный, очень понравился, молодцы!!!

Так что следующий пост, чтоб был беременный, от души желаю только беременной победы!!!

0
13.11.2014
Спсибо, Мариш ! Столько беременностей на сайте, я обалдела ! Вот я и думаю, уйду ка я ещё на один срок, и приду беременная :-)))))
0
17.11.2014

Аленка ждем-ждем!!! super_smilies086.gif


0
18.11.2014
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва
Ух ты, красавица! Дом совершенно великолепный, мужики как на подбор, это вам не наши Джамшуды smiley-wink.gif  Ждем твоего возвращения, вот, копим для тебя забеременивательный и беременный опыт denis09.gif
0
13.11.2014
Спасибо, дорогусечка ! Как же здорово, столько беременностей, а у тебя уже и роды на носу. Лёгких родов !!!! 
0
17.11.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

аааа  какой  шикарный  дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

умничка что вернулась  к  нам опять!!

0
13.11.2014
Привет, Никусь ! У меня почему то вся переписка удалилась, так жалко :-((((
0
17.11.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да??отчего такое...

ну  ничего с другой стороны  может оно и к лучшему-  начнем заново)))))))))))))))))))))))

0
17.11.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Привет!!!! Вот это дом!!! В нем обязательно будет жить малыш, и не один! Я уверена!

0
12.11.2014
Привет, дорогая ! Да, детки бы нужны в таком доме, дом полностью экологический. Вся энергия от солнца и земли.
0
17.11.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ого! Значит обязательно будут!

0
17.11.2014

Ого, домище какой! Красота! Пусть поскорее в нем зазвучит детский смех и затопают маленькие ножки!!!

0
12.11.2014
Спасибо, Светик !! Обалдеть, вам уже скоро год будет ! Как время летит !!!
0
17.11.2014

Я и сама не верю.....Очень быстро :)

0
17.11.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Зашла посмотреть,может ты объявилась и не поверила своим глазам)))) очень рада твоему посту. Я скучала.

0
12.11.2014

Спасибо, Валюшкин ! Приходи на встречу в феврале !

0
15.11.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Скорее всего не получится, хотя все может быть))
0
15.11.2014
Svetlana
Планирую Сочи

Дом прекрасен!

Представляю, как он заиграет, когда цветы и газоны вокруг соорудишь!!

Дети будут!

Будем верить и работать в этом направлении )))

0
12.11.2014
Спасибо, Светик ! Да уж, газоны и цветочки, даже страшно об этом думать :-)), сколько ещё работы предстоит !
0
17.11.2014
Svetlana
Планирую Сочи

Глаза боятся а руки делают и сделают!!!

:)))

0
17.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ну все!  малек твой домик ждал!  Все получится!!! Я узнавала!! Дом шикарный!!! (Жаль раскладушечка у винной бочки уже застолблена!!!)




0
12.11.2014
Спасиб за комплимант, места много, приезжайте !!!!!
0
12.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ОООХ! Смотри!  Мы как понаедем кто с одним кто с двойней!! Мы такие!!!




0
12.11.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

привет привет .красотка)))))))) дом шикарный))))) не пропадай больше)))) скучали

0
13.11.2014

Не, не пропала Натусик  !!!!)!!

0
14.11.2014
Привет, красотуля !! И мои запоздалые поздравления с двумя принцессками !!!!!!!!!!
0
17.11.2014

Шикарный дом!!!

Рада снова тебя видеть!!!

0
13.11.2014
Катюшка, даже не верится ! И ты беременна ! Вообще, столько беременностей у ветеранов сайта произошло, пока меня не было.

Надо уйти ещё на один срок, и когда приду, уже все будут беременны :-))))

0
17.11.2014

Да, Ален и самой не верится))) Мы ждем тебя в своих рядах!!! Местечко застолбили!)))

0
17.11.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Какой красивый дом!!!!! Очень я вам завидую. Приезжай, ждем с нетерпением.

0
12.11.2014
Спасибо, Ириш ! Береги малыша ! Ты такая молодец, с характером !!
0
12.11.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Спасибо!!!!

0
13.11.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какие молодцы,дом красивенный построили!!!!

0
12.11.2014
Я так за тебя рада !!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!
0
12.11.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!

0
18.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Алёна, привет. Очень много осенью позалетало "долгожителей".
0
12.11.2014
Пррррривет, Танюха !!!!!! Да, я этому больше всех и обрадовалась, что долгожители забеременели  !!!!!!!
0
12.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
По-моему не обошлось без инопланетян smiley-cool.gif
0
12.11.2014
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

привет! какой красивый дом!! молодцы, поздравляю!!!!!!!!!!
0
12.11.2014
Привееет !!! Спасибо !!!! 4:0 это ерунда. Не сдавайся !!!!  super_smilies086.gif
0
12.11.2014
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

kisses.gif

0
12.11.2014
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Только вчера о тебе подумала!!!!! Я прям ясновидящая) привет-привет, моя красотка!

0
13.11.2014

Привет, дорогая ! Вот ты и впрямь ясновидящая. 

0
15.11.2014

Рада снова видеть тебя с нами ))) 

Дом шикарный!!! Обязательно к нему прилетит аист с малышом! 

0
13.11.2014
Спасибо, Анют ! Береги малыша !
0
17.11.2014
Привет,милая.Рада тебе!Да,еще повоюем!Лучшее впереди super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Привет, дорогуся ! Да да да, есть ещё порох в пороховницах !!
0
17.11.2014
Valya
Москва

какой у вас дом крутой!!!! в нем обязательно должна жить боооольшааааая, дружная семья!!!! Дай вам Бог!

0
13.11.2014
Привет, дорогуся ! Балин, так много авы поменяли, никого не узнаю :-(((
0
17.11.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Аленка привет!!!! Недавно смотрела твой профиль! Думала как ты? 

Ура! Не пропадай! До встречи в Питере! 

0
12.11.2014

Привет, Ольчик. Да да да, увидимся. 

0
15.11.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аленка!!!Ура,привет!!!ДавайВместеВБой!!!

Кстати,мыТожеДомСтроим.

КукусяСломалаМнеПробел.ТеперьЭтоМойФирменныйСтиль:))

0
12.11.2014

Привет, Ирусик. Поздравляю с строительством дома !

0
15.11.2014

Ухтышечка какая))))) такую махину отстроить!!!с возвращением Аленка!!!

ну и ждем конечно к нам на "колыму")))

0
12.11.2014

Пррривет, Натусик !!! Уже уже, мчусь на колыму !!!!!!!!

0
12.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Если транспортировка занимает не более 3-4 часов, то достаточно будет термоса объемом 1 литр. Если нужно везти в другой город, возможны задержки в пути и транспортировка занимает более 4 часов, то лучше взять 1,5 – литровый термос, т.к. азот постепенно испаряется.
0
15.11.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва
Такой чумовой дом! Круто!!!
0
12.11.2014

Спасибо, Маришка. 

0
15.11.2014
Красивый дом!
0
12.11.2014

Спасибо большое !

0
15.11.2014
Всем привет!!!! Давайте знакомиться!

Похожие записи