Войти

Опрос: через сколько восстановились яичники после пукнции и было крио

Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Однозначно иди в крио через цикл,и даже не сомневайся!!!!!!

0
13.11.2014

так может они раньше восстановятся?) просто там есть вероятность попасть на новогодние праздники, если через цикл.

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Скорее всего и восстановяться раньше,но,я бы,шла однозначно аосде нового года!!!

У тебя сколько деток заморозили??

0
13.11.2014

после это будет уже через два цикла тогда... врач меня конечно уверяет, что они работают все праздники, чтобы я не переживала. 

Из 7-ми малышей 5 дожили до 5 дня. заморозили 4-х отличников angel.gif . одного не заморозили — малыш сказали не перенесет заморозку super_smilies068.gif  

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А икси делали??

В праздники то будут работать,просто как правило дежурные врачи..

0
13.11.2014

Да, у нас высокий МАР, нам только ИКСИ. 

Я их прибью там, если мне подсадку будет делать не мой врач super_smilies049.gif . Мне кажется он уже и сам боится меня передавать другим врачам))) Вчера аж два раза просил ассистентов узнать как мое самочувствие, а вечером вот предложил цикл отдохнуть, учитывая размер яичников (я даже не знаю какой он), ситуацию с проколом пузыря и высокими дозами гормонов при стимуляции.

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Вообщем я бы перенессла..

Ладно буду собираться в инвитро

0
13.11.2014
Давай, забирай зайчат)  big_smiles_166.gif держу кулачки!!!
0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибки!!!

Но я пока еще только в инвитро,на сдачу.анализов..

0
13.11.2014

аааа, ну вот тогда чтоб анализы были хорошие)

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо,завтра узнаю какие результаты))

0
13.11.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Я после пункции через 5 дней на УЗИ приехала, мне сказали, что яичники нормальные. Ждали М чтобы начать крио в ец. Только потом из-за высокого прогестерона пришлось отменить перенос.

0
13.11.2014
а сколько клеток пунктировали?
0
13.11.2014
Еленка
Планирую Тольятти

29 взяли, 22 зрелые

0
13.11.2014

ого, у меня 15 взяли (зрелых12) и то у меня яичники пока еще как теннисные мячи. Прошло 6 дней после пункции

0
13.11.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Ну я не сомневаясь ушла в крио.

Кстати, когда начали крио и я стала ходить на узи, у меня плохо эндометрий рос (хотя обычно все хорошо). М шли дольше на 2 дня.  Врач еще говорила, что возможно отменит все из-за эндометрия. Но потом к овуляции эндометрий нормальный стал, а прогестерон высокий. И мы не стали рисковать.

0
13.11.2014
понятно, спасибо большое! теперь в следующем цикле?
0
13.11.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Сегодня-завтра М должны начаться. И опять пойду в больничку)))

0
13.11.2014

Пусть все в этот раз получится!  big_smiles_166.gif

0
13.11.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Ой, надеюсь на это))) Мужу на др хочу две полоски подарить)))

Вам тоже всего хорошего!!! Слушайте врача, если ему доверяете!!!

0
13.11.2014

Спасибо)

0
13.11.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Яичники восстановились через 3 цикла! Тогда то была и подсадка

0
13.11.2014

Ого. А сколько клеток пунктировали?

0
13.11.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

14 як. У меня была гипера тяжелой степени(

0
13.11.2014

Ох ты ох ты((( а на какой день после пункции началось? Через сколько прошла? у меня тишина, я даже белковую диету из рук вон плохо держу (не люблю так много белка). ТТТ.

0
13.11.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Я держала белковую диету с самого начала протокола! Пила не менее 2х литров воды, а после пункции вообще по 4 литра. Началась со мной эта беда на третий день после пункции. Я ночью проснулась от жуткой боли. И но фоне всего этого понос( сори за подробности). На четвертый день я еле дышала. Воздуха не хватало. при чем скажу, что живот мой надулся сразу после пункции совсем чуть. и на фоне гиперы больше не надувался! спала я сидя. еле вставала в туалет. Было очень плохо.Жидкость на узи обнаружили везде. В легких, печени, матке, брюшной полости! А вот восстановилась я быстро, через 2 неделе. сразу как начались месики стало на много лучше
0
13.11.2014
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Сабиночка я тут ищу инфу))) ты через 3 цикла пошла в крио, а раньше почему нет, яичники были увеличены?
0
09.06.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Да, яичники были увеличенны сильно. Сначала хотели чере2 цикла, но по узи они еще не восстановились. 
0
09.06.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Спасибо) у меня овульки не стало(
0
09.06.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Может в этом цикле? А в следующем будет. Так же бывает. Бедные мы девочки.
0
09.06.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Нет варианта. В следующем цикле О не было, эндик медкий совсем, яичники были слегка увеличены и через цикл. Крио был на 4 цикл потому как на 3 был отпуск. 2 цикла были не ахти после стимуляки

0
13.11.2014

понятно, спасибо. Будем через цикл в крио уходить.

0
13.11.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Думаю это оптимально

0
13.11.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Здесь нет моего варианта ответа...

Яичники восстановились сразу, но в протокол взяли только через цикл.

Мы дали организму время восстановится...так как собрали большой урожай и после стимуляции и пункции иммунитет упал ниже плинтуса(((




0
13.11.2014

Спасибо! Легкой беременности  big_smiles_166.gif

0
13.11.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо!




0
13.11.2014
Принято ли благодарить репродуктологов/эмбриологов за процедуру ЭКО по квоте? 5-дневки!

Похожие записи