Завтра еду за детками! 
После прошлой неудачи назначили гистероскопию,врач говорит что должно лучше прицепиться после гистеры. Очень волнуюсь
!!
Врач назначил Хорогон еле нашла в аптеке подсказали что есть в аптеке роддома(он находится далеко) я ехала и думала может это знак найти это лекарство в роддоме.

!!