Можно ли успокоительные лекарства?
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки я в длинном протоколе с 6 числа,последнюю неделю совсем не могу уснуть,ворочаюсь не могу уснуть до 5 утра ,(мысли жить мешают) благо не работаю.Можно ли во время протокола выпить пару таблеток скажем Антистресса ? Заранее спасибо))
Lelichka
спасибо огромное ,я даже не знала ,что здесь возможно её купить
Я почти все лекарства с Риги вожу.
Я почти все лекарства с Риги вожу.
23.11.2014
Ответить
Ника
Мы уже освоились, и все лекарства здесь покупаем. И даже сестре мужа посылки с витаминками и всякими сиропами типа нурофен, от аллергии, кашля в Латвию посылаем, так как там много подделок, тот же калпол, говорит, что англ. версия прекрасно сбивает температуру и снимает боль, а купленный в ЛВ не очень.Dr Stuarts Valerian Plus Tea очень хороший чай, попробуйте. Пить нужно за час до сна.
23.11.2014
Ответить
alishka
Можно выпить успокоительный сбор,правда на вкус он на любителя и таблеточку персена форте(он только на травках) и все:)Ну и еще прогулки перед сном минут на 20:)
22.11.2014
Ответить
shirika
Валерьяночки попить! Правда мне это все, как мертвому припарка. Сама толком не сплю с начала протокола (((((
22.11.2014
Ответить
Svetlana
Можно валерьянку или персен форте, мне вот такие врач разрешала, так как тоже были проблемы со сном.
22.11.2014
Ответить