Войти

5 день криопереноса

Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
у меня сегодня 2 ДПП, пока штиль, вышла сегодня на работу, стараюсь особо не бегать по коридорам, а сидеть спокойно
0
26.11.2014
elya
Фабиан, 11 летЛюсси, 11 лет Байонна

берегите себя и малявочек. ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ!!!!! super_smilies054.gif у меня уже 6 дпп но очень часто тянет поясницу, хотя живот вроде просто вздутый по ощущениям, груди с боков как будто опухшие и побаливают но многие симптомы могут быть от поддержки. по этому здесь только анализ но так долго его ждать

0
26.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
big_smiles_147.gif трехзначного нам!
0
01.12.2014
у меня по дорого домой в поезде такое приключилось. но я подумала на виноград. 19 был перенос, 22 сели в поезд. интересненько что это такое?
0
27.11.2014
elya
Фабиан, 11 летЛюсси, 11 лет Байонна

я тоже не могу сказать отчего это, но я нашла что я покушала не то. но раньше я ела без особых проблем острое и маринованое. возможно кто то внутри не хочет эту пищу??? Трехзначного вам ХГЧ!!! 8fae99e88be88f3cc86a30f664965ab5.jpg super_smilies054.gif

0
27.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Это от препаратов.Но для облегчения себе жизни лучше обратить внимание на питание:по утрам злаковые каши,включить в рацион кефир,творог - кисломолочку (не молоко и не всякие йогурты с красителями),не особо кушать капусту,яблоки,бобовые вообщем все то от чего и у нормального то человека живот как шарик будет.Ничего жирного,острого,соленого(соленья всякие),много сладкого тоже нельзя.А!И еще с белым хлебом не увлекаться - там дрожжей много,лучше черный.Как-то так:)

0
26.11.2014
elya
Фабиан, 11 летЛюсси, 11 лет Байонна
super_smilies054.gif

спасибо всем за ответы, дни ожидания очень долгие,переживаю очень, ХГЧ 1декабря. хотя осталось не долго но страшно 

0
26.11.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне врач после переноса наказывал что б  следила, что бы ни диареи ни запора не было...

Знаю что хурма обладает скрепляющими свойствами...

Или еще посмотри что лучше из продуктов съесть. ... Удачи! !!

0
26.11.2014
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

Всё хорошо, расслабитесь и не переживайте!!! Удачи вам!!! Апхчи на вас!!! 

0
25.11.2014
ирина
Пятигорск

По моему это очень даже нормально,масики уже дают о себе знать.

0
25.11.2014
VkusKarameli
Москва

Хорошо все у вас.

0
25.11.2014
Итог моего 5 протокола-9дпп Нужна помощь и совет.

Похожие записи