Войти

Фраксипарин

Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь

а вы какую дозу колите,и где живете

0
27.11.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Марина, колю 0.3 , живу в Москве.

0
27.11.2014
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь

у меня 0,6, 6 штук осталось

0
27.11.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Как же я его колоть буду он же одноразовый((

0
27.11.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

По 0,3 остальное сливать

0
27.11.2014
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Вика, я с 0,6 половину сливала в инсулиновый шприц и колола, а оставшееся вечером (0,6 в день было) или на след.день.

Все остается одноразовым.

0
28.11.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Как вариант)

0
28.11.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

А вы не вМоскве(

0
28.11.2014
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь
нет к сожалению
0
28.11.2014

Марина,добрый день!Очень попрошу у Вас фраксипарин,если Вика не возражает)Колю тоже по 0,3,буду делить.Я недалеко от Вас -в Георгиевске)Буду очень признательна,если сможете выслать ценной бандеролькой,можно без коробки даже,в почтовом пакете ,тогда выходит почта до 100р.Почту оплачу заранее.

0
30.11.2014
Татьяна
Иван, 13 лет 7 месяцев Москва
Есть две упаковки, правда не помню по сколько мл (вроде 0,3). Напишите телефон в личку, завтра наберу, скажу какие именно. Просто они у мамы у меня остались, а сейчас уже поздно звонить, срок годности вроде до февраля 2015.
0
27.11.2014
Наша маленькая большая победа!!!!! девчонки! какие же вы все молодцы!!!!

Похожие записи