Девочки, особенно те кто получает в жк и не колит, я бы с радостью купила дешевле...
Или может быть у кого то остался и лежит без дела;)
Марина,добрый день!Очень попрошу у Вас фраксипарин,если Вика не возражает)Колю тоже по 0,3,буду делить.Я недалеко от Вас -в Георгиевске)Буду очень признательна,если сможете выслать ценной бандеролькой,можно без коробки даже,в почтовом пакете ,тогда выходит почта до 100р.Почту оплачу заранее.